LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Maori Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Love, Maori Collection

Делятся:  Ксения.MGN (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Natalia Sabano (EDP - 3900р за флакон 90/100мл)  

Love Maori Collection — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Love выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Малина, Клубника, Маракуйя, Груша, Апельсиновый цвет, Пион, Жасмин, Ландыш, Лотос, Серая амбра, Пачули и Сандал.

Любовь – это ключ, открывающий врата счастья, чтобы подарить нам бесконечное ощущение чуда, скрытое в капле эликсира, вдохновленного абсолютной страстью.
Парфюмерная вода стартует ярким и эмоциональным всплеском фруктовых нот, в котором доминирует сочная клубника. Малина звучит звонко, с тонкой кислинкой. Она появляется внезапно и освежает сладкий многогранный букет.
Цветы оживают в сердце композиции. Бурное и яркое настроение сменяется нежностью, аромат приобретает более тонкое и изысканное звучание. В этот момент аромат можно сравнить с шелковым облаком лепестков, которое дарит нежнейшее прикосновение коже.
В базе аромата заложены обволакивающие ноты амбры, пачули и сандала. Парфюм становится теплым и густым, но довольно мягким и не резким. Он сохраняет свою изысканность, сливается с кожей и, даже, становится ее частью.
В аромате нет ничего отталкивающего, ноты не спорят между собой, а ждут свой черед. В композиции Maori Collection Love Парфюмеру удалось четко и красиво выделить несколько настроений, этапов. Действительно, любовь она такая и есть: яркая и бурная в начале, затем - нежная и трепетная, глубокая и осознанная в конце…
Ссылки:
0

0 отзывов