LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: En Lace, UèrMì - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

En Lace, UèrMì

В обменнике:  dollymk (EDP - 3000р за флакон 20/30мл)  

En Lace UerMi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
En Lace выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Верхние ноты: Мандарин и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Жасмин, Гардения и Карисса;
базовые ноты: Ветивер и Кедр.

Итальянский нишевый дом UER MI вдохновлён идеей ольфакторного гардероба, в котором вы можете выбрать парфюм, соответствующий вашему сегодняшнему настроению, подобно тому, как выбираете одежду. Для этого у вас должен быть хороший выбор парфюмерных "нарядов". А уж если вы склонны к перепадам настроения, то ваш гардероб должен быть по-настоящему разнообразным, чтобы удовлетворить любую прихоть. "Носите ваше настроение" - девиз новой коллекции Uer Mi, в которую вошли издания в небольших флаконах объёмом 30 мл. Помимо нового дизайна эта коллекция предлагает и два новых аромата.

Новинки, представленные UER MI - это En Lace, созданный парфюмером Алиенор Массене, и OH Denim Extreme, созданный парфюмером Сильвией Фишер. Последний является фланкером оригинального OH ± Denim, разработанного Филиппом Бустоном в 2014 году..

“Парфюм, как и одежда - это то, что вы носите непосредственно на своей коже... и с их помощью демонстрируете миру свою индивидуальность. Парфюм и материал вашей одежды ласкают кожу, доставляют удовольствие, вызывают самые разные ощущения и, да, ещё они могут навевать яркие воспоминания. Старая пара вельветовых брюк или джинсов, твидовый пиджак, шёлковый галстук или блузка, кашемировый свитер могут вернуть вам кусочек вашего прошлого. Одежда, как и парфюм может помочь нам совершить путешествие во времени.” - Uer Mi

En Lace - двойственный аромат, который исследует грань между ангельским и дьявольским. Бренд ставит вопрос так: "Почему кружево всегда кажется нам таким интригующим? Оно невинное и вместе с тем чувственное. Элегантное и одновременно готическое. Интимное, но привлекающее внимание. Никакой другой материал не может предложить столько разных интерпретаций. В своём высшем проявлении оно становится формой искусства, даже современного."

Помимо индивидуальных флаконов по 30 мл новая коллекция предлагает два подарочных набора, по три аромата в каждом. Чтобы подчеркнуть новую концепцию, к этим уникальным лимитированным наборам прилагается подставка из бука ручной работы, предназначенная для хранения флаконов дома, а также в парфюмерных магазинах.

Новый креативный дизайн играет с цветами, формами, прозрачностью. Как уже упоминалось, флаконы имеют объём 30 мл. Набор M включает ароматы: My Tuxedo от Мориса Руселя, WE Tweed от Жана Жака и OH Denim Extreme от Сильвии Фишер. Набор W включает ароматы: En Lace от Алиенор Массене, DO Washi от Антуана Ли и OR Kanabo от Сесиль Зарокян. Каждый аромат во флаконе 30 мл можно приобрести за 80 евро, набор 3x30 мл - за 225 евро на официальном сайте Uermi.

Elena Prokofeva :
«Аромат, воплощающий вневременную элегантность драгоценного кружева ручной работы».

Кружева сплетены из абстрактных белых цветов и лимона. Сложно понять, что именно за цветы, заявленных жасмина и гардении я не чувствую, зато ощущение воздушности и ажурности есть: так следовало бы пахнуть белой гортензии. Лимон же представлен сразу и кислым, чуть металлическим срезом, и завитком кожуры с более насыщенным и парфюмерным запахом, и молочно-лимонным кремом.
Свежесть лимона подчеркивается чистым, поскрипывающим запахом кедровой древесины, а белизна цветов – медицинской нотой гвоздичного масла. Но не стоит пугаться, даже если вы совершенно не переносите запах гвоздичной пряности: от гвоздики здесь оставили только ее резкий холод, который должен бы перейти в крепкий и жаркий аромат, но не переходит.

Над кружевами трудилась Алиенор Массне. Мне симпатичны многие ее творения, особенно те, которые она создала для Memo Paris, но в моей коллекции нет ни одного. Это просто «не мой» парфюмер. И работу над парфюмерным воплощением кружева я бы доверила кому-то другому. En Lace – не старинные шелковые или льняные кружева, а синтетические…
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 135700_34f2cfda17cee67e69f05a551861e9a1_en-lace.jpg
  • Прикрепленное изображение: 135700_de167f8e766e072e4a25532061103c1c_en-lace.jpg

0 отзывов