LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Retrouvailles - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Retrouvailles

Retrouvailles - это бренд во французском стиле, созданный экспертами, имеющими многолетний опыт работы в парфюмерной индустрии. Retrouvailles происходит от французского слова, которое означает «счастье встретить или снова найти кого-то после долгой разлуки».

Наши духи были тщательно отобраны, чтобы соответствовать каждому возрасту, полу и случаю, каждый аромат приведет вас куда-то или напомнит вам о ком-то, отсюда и название Retrouvailles.

Компоненты духов и масла были выбраны лучшими парфюмерами с 30-летним опытом работы в Грассе. Наши специалисты потратили время и усилия и использовали весь свой многолетний опыт для создания насыщенных по концентрации духов, красивых по дизайну и фантастических по качеству.

Все необходимые шаги были выполнены во Франции, включая дизайн, выбор ароматов и создание духов, чтобы соответствовать мировым требованиям и потребительскому спросу во всех регионах. Некоторые духи были заполнены и упакованы в ОАЭ, чтобы минимизировать стоимость доставки и цены на духи.

Бренд тщательно продуман в соответствии с высокими стандартами, разработан лучшими дизайнерами мира, элегантные флаконы со смыслом, необычная упаковка, высококачественные распылители и детали крышек.

Мы стараемся предоставить вам лучший опыт покупок парфюмерии с ароматами, не похожими ни на какие другие, каждый из наших ароматов имеет уникальный запах и происходит из разного семейства нот и ингредиентов.

Официальный сайт бренда - https://www.retrouvaillesparis.com
Ссылки:
0

0 отзывов