LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis Bermuda Tonic, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aramis Bermuda Tonic, Aramis

Духи «Aramis Bermuda Tonic» от компании из США «Aramis» для мужчин. Относятся к типу ароматов фужерные водяные . Духи «Aramis Bermuda Tonic» были выпущены в 2005 году.
Встречались ли вам по-настоящему предприимчивые мужчины, готовые всегда брать груз ответственности на свои плечи и всегда быть в роли лидера? Если да, то вы уже наверняка знаете, что главный секрет успеха таких людей – вера в собственные силы и парфюмерный букет Aramis Bermuda Tonic, который был разработан в США в 2005 году. Этот аромат передает магнетизм силы и настойчивости, которые рано или поздно приведут современного завоевателя к успеху. Туалетная вода Aramis Bermuda Tonic в первую очередь призвана передать философию американских ценностей, согласно которых мужчина должен «сделать себя сам». Поэтому парфюм от именитого производителя своим звучанием словно подталкивает к действию, заставляет мыслить конструктивно и неизменно находить выход из самых сложных ситуаций. Композиция открывается потрясающим звучанием лимона и бергамота, которые прибавляют жизненной энергии и вдохновляют на самые смелые решения. В «сердце» парфюмерного коктейля притаился аккорд бодрящего рома, призывающий отбросить все запреты и немедленно начать превращать сокровенную мечту в реальность. Благородные ноты и кедра и эвкалипта, завершающие звучание уникального аромата, будут подбадривать обладателя парфюма на протяжении долгого дня, помогая ему с легкостью одерживать победы. Композиция Aramis Bermuda Tonic адресована сильным и уверенным в себе мужчинам, которые не ищут легкий путей и всегда стараются добиваться желаемого. Аромат волнует самобытностью натуральных компонентов, благодаря чему в нем не чувствуется ни ноты фальши. Согласно такой философии, построенной на искренности и чести, живет и представитель сильного пола с утонченным вкусом, выбравший себе в спутники магнетический аромат из элитной коллекции. Поэтому мужчина, нуждающийся в стимуле для действия и предпочитающий начинать каждый новый день с позитивных эмоций, обязательно должен добавить в собственную коллекцию стильный флакон Aramis Bermuda Tonic, выполненный в приятных голубо-белых тонах и отличающийся простотой исполнения. духи.рф

Аромат от «Aramis» был создан при участии парфюмеров: Jean-Claude Delville, Ilias Ermenidis.

Бодрящий и привлекательный, остающийся в памяти запах для мужчин «Aramis Bermuda Tonic», создан для предприимчивых, энергичных людей. Нотки кедра создают благородный оттенок парфюма, а восточные специи привлекают внимание прекрасного пола.

Верхние ноты : бергамот, лайм, лимон, морской аккорд, кокос
Ноты сердца : эвкалипт, шафран, ирис и корень ириса, ром, цветочный аккорд
Ноты базы : кедр, амбра, дубовый мох, кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aramis Bermuda Tonic, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: aramis-bermuda-tonic-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: aramis-bermuda-tonic.jpg

0 отзывов