LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Pear & Freesia 2020, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Pear & Freesia 2020, Jo Malone

Верхняя нота: Дыня и Груша;
ноты сердца: Роза и Фрезия;
базовая нота: Амбра, Мускус, Ревень и Пачули.


Китайский Новый год в 2020-м выпадает на 25 января — к этой дате Jo Malone London выпустили лимитированную серию English Pear & Freesia.

Линейка под названием Lunar New Year включает одеколон во флаконах объёмом 30 и 100 мл, украшенных кисточками из кожи, свечу и диффузор; все продукты оформлены в оттенках золотого и красного. Сам аромат не изменился: он раскрывается фрезией и грушей, ревенем и дыней, а также амброй и мускусом.

Новинки уже представлены в британском интернет-магазине Jo Malone. Стоимость ароматов — 50 и 104 фунта соответственно, диффузора — 67 фунтов, а интерьерной свечи — 50 фунтов. В разделе «Built a Gift» можно красиво оформить подарок: стилист бренда упакует его в чёрную шелковую бумагу, положит в коробку и перевяжет шёлковой лентой.

На сайте доступна и другая январская новинка — Vetyver & Golden Vanilla Intense. В её композиции также заявлены грейпфрутовый чай и кардамон. Аромат рекомендуют использовать как сам по себе, так и в сочетании с другими одеколонами марки: English Oak & Hazelnut, Velvet Rose & Oud Cologne Intense, Blackberry & Bay или Black Cedarwood & Juniper. Стоимость Vetyver & Golden Vanilla Intense — 50 и 156 фунтов за флаконы объёмом 50 и 100 мл соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo-5e0d989da519b.jpg

0 отзывов