LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New West for Her, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New West for Her, Aramis

Компания Арамис, США (Aramis, USA) одна из нескольких компаний, составляющих известную американскую корпорацию «Эсте Лаудер» (Estee Lauder). В 1990 году дизайнером Ивсом Тэнки (Yves Tanquy), под брендом Aramis, обычно создававшем только мужские ароматы, была создана целая коллекция парфюмерно-косметических изделий названная Aramis New West, в состав которой вошли сразу две серии - для мужчин и для женщин. Женская серия New West for Her «Нью-Вест для нее» (New West for Her) содержала в своем наборе духи, дезодорант, туалетную воду, лосьон для тела и антиперспирант. При этом все составляющие этого набора выполнены в одной ароматической гамме.

Аромат Aramis New West, входящий в состав набора предоставляет своим прекрасным обладательницам возможность ощутить свежесть и прохладу океана, но в тоже самое время в нем чувствуется сладость, поскольку при его создании использовались фруктовые, пряные т определенные цветочные ноты. Больше всего к этой композиции подходит сравнение с солнечным спокойным морем. В начальных нотах вы ощущаете сладкие фруктовые ноты сливы, персика и бергамота, окруженные свежими ароматами фиалки и спелого арбуза. В «сердце» сложная композиция сразу из десяти различных нот. Здесь цветочный букет из нежных цикламен, пряной гвоздики, белой лилии, нежного жасмина, гиацинта и розы. И еще немного свежести в «сердце» Aramis New West придают мята и зеленая сосновая хвоя. Устойчивый древесный шлейф из кедра, дубового мха, амбры и мускуса, с добавлением неброского запаха кожи, уверенно завершает парфюмерную композицию. Этот стойкий и удивительно притягательный аромат прекрасно подходит для романтических свиданий.

Aramis New West создан для тех жительниц больших городов, которые удивительным образом умудряются сочетать в своем образе любовь к рок-н-роллу и элегантный, иногда даже несколько строгий, стиль внешности. Красивый флакон для хранения аромата выполнен из прозрачного стекла и имеет форму вертикального конуса со слегка округленными гранями. Золотистый колпачок, с закругленным верхом и черным ободком внизу отлично завершает общий дизайн флакона. Внешняя упаковка картонная коробка белого цвета на которой написано название парфюма и бренда-изготовителя. духи.рф.


Аромат new west for her от aramis содержит прекрасный букет свежего цветения. Верхние ноты: сочный арбуз, бархатный бергамот, насыщенный персик, яркая слива и нежная фиалка. Не правда ли, такое сочетание звучит просто великолепно? Ноты, которые коснутся Вашего сердца - это виноградная лоза, гальбанум, гвоздика, гиацинт, жасмин, лилия, мята, роза и цикламен. Для гармонии, аромат дополнен амброй, дубовым мхом, кедром, кожей, мускусом. Вам стоит только ощутить это волшебство запаха, и Вы никогда больше не откажетесь от этой композиции. Высокое качество туалетной воды мы Вам гарантируем. У нас на сайте представлена только лучшая палитра ароматов.
Женская парфюмерия нью вест для нее имеет отличную репутацию, что можно посмотреть в отзывах наших клиентов. Стильная коробка и оригинальный флакон в форме колокольчика с первой минуты привлекает внимание. Парфюм арамис нью вест для нее - это уникальный подарок, которому будет рада каждая модница. Этот парфюм больше подойдет для дневного использования, поскольку его букет имеет нежный оттенок.
Верхние ноты: Cлива, Фиалка, Персик, Бергамот, Арбуз, Калон, Гелионал
Средние ноты: Цикламен, Гвоздика (цветок), Жасмин, Роза, Сосна
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Мускус, Мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1262_4eb9c02e5fa25076693ee1d41f56f22e_new_west_for_her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1262_676f3cbf76dba9853578e630ed894ccc_new_west_for_her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1262_f393338f58ae70cea1b7e59635e3ba00.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1262_fee3845145bab347c1b368a843cd02ff_new_west_for_her.jpg

0 отзывов