LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Amethyst, Thalia Sodi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Amethyst, Thalia Sodi

Absolute Amethyst Thalia Sodi — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Absolute Amethyst выпущен в 2019 году. Парфюмер: Gino Percontino.

Верхние ноты: Кориандр, Нектарин и Цветок лимона;
средние ноты: Черный георгин, Цветок миндаля и Ванильная орхидея;
базовые ноты: Абсолют бобов тонка, Текила Anejo и Стручки ванили.

THALIA SODI (Талия Соди), популярная мексиканская певица, автор песен, актриса, продюсер и предприниматель, представила свою первую парфюмерную коллекцию (по лицензии The Fragrance Group), вдохновлённую любовью к прекрасным и редким драгоценным камням. Композиции, посвящённые определённым самоцветам, помещены в уникальные, специально разработанные флаконы.

Коллекция включает пять ароматов: Absolute Amethyst, Azure Crystal, Blooming Opal, Diamond Petals и Liquid Sun.

Цитата

"Запуск этой парфюмерной коллекции - для меня огромная радость, ведь это было моей мечтой с самого детства. Я всегда была без ума от ароматов; ещё девочкой я играла с духами моей мамы и пробовала их все. Каждая композиция столь уникальна и прекрасна, что я даже не могу выбрать любимую,"
- говорит Талия Соди.

Чарующую восточно-цветочную палитру Absolute Amethyst придумал маэстро Gino Percontino и словно наделил ее магической энергией аметиста, которому с древних времен приписывали чудодейственную силу. Поэтому не удивляйтесь, если пленительные и чувственные оттенки благоухания сделают вас женщиной-драгоценностью, которой все восторгаются. Его начало манит сочным нектарином, пряностью кориандра, изысканной прелестью цветов лимона и миндаля. В «сердце» кружат лепестки ванильной орхидеи и георгин. Сладкая основа очарует ваше окружение сочетанием нот ванили, бобов тонка и текилы. Финал запоминается характерным для бобов тонка запахом свежескошенного сена.
Пробудите свою внутреннюю страсть. Парфюмерная вода Thalia Sodi Absolute Amethyst придаст вам смелости и окружает интенсивной аурой женственности. Аромат сияет необычайной красотой фиолетового аметиста, который славится своей магической силой и привлекательностью.

Коллекция выходит на рынок в июле 2019 года. Ароматы коллекции созданы парфюмерами Патрисией Шу из Mane, Гино Перконтино из Mane и Гарри Фремоном из Firmenich.

Ароматы коллекции THALIA SODI уже доступны на Amazon, во флаконах объёмом 100 мл и концентрации Eau de Parfum, по цене $48 каждый, кроме Blooming Opal, стоимость которого - $58.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов