LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady, Lia Ruy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady, Lia Ruy

"Изящная и тонкая. Игривая и звонкая.
Талантливая, яркая. Холодная и жаркая.
Мудрая, амбициозная. Искренняя, грациозная." - Юлия Куприянова

Lady Парфюмерного Дома LIA RUY - аромат, в котором Она ловит каждый момент своей жизни.
В котором Она раскрывает лучшие качества. В себе. В других.
Утончённый аккорд жасмина, ландыша и бобов тонка в сочетании с нотами нежнейшего пралине и тягучей карамели отражают необыкновенный характер своей обладательницы.
Вальс белых цветов, отражённый в зеркалах белого мускуса и горького апельсина покоряет своей виртуозностью и красотой исполнения…
Жизнь полна разных событий. Lady настраивает на всё самое лучшее. Она – новая Леди.
Та, которая понимает истинные ценности, воплощая благородство, элегантность, простоту и классику в сиянии свежего взгляда.
Lady выпущен в 2019 году. Парфюмер: Julia Kupriyanova.

Верхние ноты: жасмин, горький апельсин, сирень;
средние ноты: гардения, лилия, жасмин, пралине;
базовые ноты: бобы Тонка, ландыш, карамель, белый мускус.

Отзывы об аромате с сайта бренда:

Яна 26 лет Королев 12.03.2020 21:18
Выбрав аромат Lady, уверенно могу сказать, что это классика жанра! Сладковатые ноты в сочетании с цветочными прекрасно подойдут как к классическому костюму, так и к вечернему платью. Элегантность, тонкий шарм и женственность - вот что раскрывает этот аромат. Мне очень понравился! Спасибо!

Gala 26.02.2020 14:12
Предпочитаю более "густые" ароматы, тягучие, миндальные. Легкие и цветочные варианты ношу не часто, в основном летом. Но всё равно заказала набор из 3х пробников этого бренда, включая Lady. Оказалось, что как раз Lady и стала для меня совокупностью красивых, моих "тягучих" цветочных оттенков. Я бы сказала, звучит "дорого и при этом благородно", а это редко в парфюмерии. Заказала 15. Скорее всего, решусь на 30, если за лето эти 15 уйдут.

Дарья, 23 Самара 13.01.2020 03:13
Этот аромат всегда поднимает настроение, едва его наношу на себя! Стандартные ванильные или конфетка, какие встречались мне, какие-то детские, подростковые, не вызывали впечатлений. Стала сравнивать, заходила в бутики, в сетевые магазины. А подруга заказывала на вашем сайте себе какой-то аромат и заодно пробники бренда Lia Ruy. Она и посоветовала мне эти ароматы (спасибо, Ира!). Решила заказать, в том числе и Леди. И наконец-то я нашла для себя хороший цветочный, как сейчас модно говорить, крафтовый аромат! Довольна очень! Спасибо за дополнительный подарок на день рожденья! Мне было очень приятно!

Ольга, Москва 29.11.2019 11:45
Очень рада, что заказала себе этот аромат, женственный и красивый. Прослеживаются цветочные и сладкие ноты! Моей маме тоже понравился!

Казань, Ольга 03.11.2019 16:12
Приятный аромат, действительно подойдет любой женщине. Пользуюсь Lady почти месяц, в основном в офис. Цветочный аккорд держится долго, лично мне это нравится. Хорошая цветочная классика для любого наряда. Мило, гармонично и женственно.
Ссылки:
0

0 отзывов