LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Hold On Me, Derek Lam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Hold On Me, Derek Lam

Дизайнер Дерек Лам выпустил три новых аромата в рамках коллекции 10 Crosby: Love Deluxe, A Hold On Me и Give Me The Night.

В 2003 году Лэм вместе со своим партнёром Яном Шлоттманом создал марку Derek Lam, и вскоре стал важным игроком в модной индустрии. С 2005 по 2010 год он также занимал пост креативного директора итальянского люксового бренда Tod's. Имя Дерека Лэма стало известно за пределами мира моды в период, когда первой леди Соединённых Штатов была Мишель Обама, поскольку она очень часто появлялась в нарядах этого дизайнера.
Заметив, что всё больше людей отдают предпочтение спортивному стилю и футболкам с логотипами, дизайнер полностью сфокусировался на своей современной и "более доступной" линии 10 Crosby Derek Lam, объяснив, что этот модный сегмент "быстро растёт и предоставляет массу возможностей."

В начале 2020 года, после четырехлетнего перерыва, парфюмерная линия Derek Lam 10 Crosby пополнилась тремя новыми ароматами. Новые издания отказываются от белоснежных флаконов в пользу более ярких цветов: фуксии, жёлтого и чёрного.
"Я рад представить три новых аромата парфюмерной коллекции Derek Lam 10 Crosby. Они отражают мою историю и мою жизнь здесь, в Нью-Йорке, но я также думаю, что они подойдут любому, чей стиль жизни можно описать как современный и захватывающий," - Дерек Лэм.

Лэм хотел отразить в этих парфюмах свой переезд в этот город и свои эмоции, которые он испытывает в Нью-Йорке. Это общепризнанный факт, что Большое Яблоко имеет собственный стиль жизни и им обязательно нужно проникнуться, что гармонично существовать тут.

Композиция Derek Lam A Hold On Me олицетворяет утренний свет, который падает на городской бетон. Проблески солнечных лучей, свежее белье и легкий аромат ее любовника – вот и все, что остается на коже после бодрящего душа.
Композиция Derek Lam 10 Crosby A Hold On Me меняет ход мыслей нашей героини. Сегодня она предается воспоминаниям о страстной и незабываемой ночи, когда она находилась в объятиях своего любимого. Солнце уже взошло, она проснулась и приняла душ. Но на ее коже все еще остался его неповторимый и такой возбуждающий аромат. Она понимает, как пленительно и страстно он звучит, и как он воздействует на нее. Сегодня ее возлюбленный снова будет с ней, и с этой приятной мыслью она начинает свой день. Притягательный, яркий и свежий – это обещание новой любви. Этот аромат составлен вокруг комбинации тигровой лилии и ягоды пименто.

Купить Derek Lam Love Deluxe, A Hold On Me и Give Me The Night уже можно в объемах 50 и 100 мл Eau de Parfum. Также в некоторых магазинах будут доступны пробные версии размером в 10 мл. LoveDeluxe - единственный из трёх (пока?), который можно приобрести на dereklam.com и Ulta. Все три новых аромата доступны на vonmaur.com.
Ссылки:
0

0 отзывов