LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déjà Vu White Flower 57, Kayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Déjà Vu White Flower 57, Kayali

Deja Vu White Flower 57 Kayali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Deja Vu White Flower 57 выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Зеленая груша, Белый нектарин и Гардения;
средние ноты: Абсолют индийского жасмина, Апельсиновый цвет и Тубероза;
базовые ноты: Пачули, Кашемировое дерево, Цейлонский сандал и Гаитянская ваниль.

Первые четыре аромата парфюмерного бренда KAYALI вышли в 2018 году и быстро стали хитами. Бренд был основан Худой Каттан, владелицей косметической линии Huda Beauty, и её сестрой Моной. Худа Каттан - очень уважаемый и популярный американский бьюти-блогер, визажист и предприниматель - вложила всю свою страсть и знания в собственную мейкап-коллекцию. Её тени, хайлайтеры и бронзаторы не оставят равнодушной ни одну любительницу макияжа; только взгляните на её новые палетки Huda Neon Obssesion.

Первоначально сёстры Худа и Мона представили публике четыре аромата - Citrus 08, Elixir 11, Musk 12 и Vanilla 28 - в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 мл; в 2019 году они расширили ассортимент флаконами 50 мл и набором миниатюр, включающим все четыре аромата коллекции. А сейчас, в начале 2020 года, коллекция Kayali пополняется новым изданием - Deja Vu White Flower 57 - "суперпритягательным, сексуальным и ультраженственным ароматом" белых цветов.

"Искусно созданный из лучших ингредиентов, KAYALI Deja Vu White Flower - это обволакивающий , тёплый и страстный аромат, в основе которого - очаровательный букет белых цветов. Уникальная комбинация жасмина, туберозы и гардении дополнена пачули, богатым сандалом и фруктовыми нотами белого нектарина и зелёной груши, чтобы создать пленительный, освежающий и соблазнительный парфюм," - говорит Худа Каттан, добавляя, что она по-настоящему влюблена в это новое творение Kayali.

Описание бренда гласит: "Мона всегда любила жасмин и туберозу, особенно потому что сказочный аромат жасмина напоминает ей о нашей маме, и она знала, что должна создать парфюм на их основе. Два года Мона работала над ароматом, который бы в полной мере раскрывал красоту белоцветочного букета с этими нотами. Позитивные, бодрящие оттенки зелёной груши, белого нектарина и флёрдоранжа прекрасно отражают то радостное возбуждение, которое она чувствовала в тот период. Ей потребовалось создать 57 модификаций композиции (отсюда и '57' в названии), чтобы найти ту единственную, которая идеально передаёт тёплое чувство ностальгии и волнующий дух надежд на будущее.

Что касается названия Deja Vu, то Мона использует понятие 'дежа вю', чтобы описать то, как точно аромат воссоздаёт определённый момент из её прошлого, её подростковое воспоминание. Обоняние - одно из важнейших чувств, и поэтому аромат может мгновенно перенести вас в какой-то важный момент вашего прошлого и подарить вам чудесное ощущение чего-то знакомого и любимого. Deja Vu White Flower | 57 – именно такой аромат, по-настоящему романтичный и манящий."

KAYALI Deja Vu White Flower 57 имеет концентрацию парфюмерных масел 25%. Композиция была разработана Моной в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich. Аромат представлен во флаконе объёмом 50 мл в формате Eau de Parfum и уже доступен в магазине Harrods (по цене ?67.00), на Sephora.com (по цене $85) и на официальном сайте Huda Beauty / Kayali (по цене $88).

от Sergey Borisov:

В 2022 году награда BeautyWorld Middle East Awards в номинации «Нишевый продукт года» досталась аромату Déjà Vu White Flower 57 от бренда Kayali Fragrances, основанного сестрами Моной и Худой Каттан.
Это классический женский аромат, который понимают все вокруг, как аромат соблазнительный и женственный, считывая его ароматные коды.

Это великолепная сияющая свежестью гардения в обрамлении блестящей зеленой листвы, это сладкий жасмин с порочной горечью, это воздушно-сливочная зеленая сладость туберозы, и флердоранж, конечно, тоже. Шикарные цветы, воздух, сладость и горечь, зелень и яд – может показаться, что это перегруженный аромат. Нет, это одна из тех композиций, которые долго объяснять словами – но очень просты и понятны в виде аромата.
Это тонкий неуловимый аромат, в котором есть всё – и цветы, и фрукты, и сандал, и ваниль… В начале особенно хорошо слышны прозрачная сочная груша с зелеными листьями и гарденией, и сладкий сливочный персик – в базе лактонный оттенок продолжается сладким ориентальным аккордом сандала и ванили. Базовый аккорд сделан легким, пушистым и еще более мягким с помощью Кашмерана и мускусов - хотя капля древесной горечи пачулей делает его более взрослым и уверенным.
Запах жасмина всегда напоминал Моне про её маму, которая мало пользовалась ароматами, но всегда обожала жасмин – как в аттарах, так и в духах. И её отец всегда дарил Моне цветы жасмина. Наверное, поэтому аромат называется Déjà Vu White Flower – напоминая о её счастливом детстве и молодых родителях. А номер 57 – это просто номер того варианта, созданного парфюмером Firmenich спустя два года после начала работы, который был утвержден как самый лучший. Были и 58-й, 59-й, 60-й варианты, но они уже были дальше от идеального ностальгического воспоминания о детстве сестер Каттан – и поэтому Мона вернулась к 57-му варианту.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150638_img-9619-kayali-deja-vu-white-flower-57-hair-mist_720.jpg

0 отзывов