LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kayali - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kayali

Созданный в 2013 году удостоенной наград бьюти-блогером Худой Каттан, Huda Beauty является одним из самых быстрорастущих косметических брендов в мире. Начав как блог в 2010 году, Huda Beauty быстро стала учетной записью Beauty Instagram номер 1 в мире с более чем 26 миллионами подписчиков и их количество растет! В 2018 году Худа Каттан представила свою парфюмерную линию Kayali с четырьмя ароматами (Citrus 08, Elixir 11, Musk 12 и Vanilla 28).

«Я всегда была очень черезвычайно увлеченной и любила делиться информацией! Когда я только начинала свою карьеру в сфере красоты, я работала визажистом, это мне очень нравилось, но я все еще чувствовала, что чего-то не хватает. Я хотела помочь другим, поделившись приемами, которым я научилась, и выразить признательность всем невероятно талантливым визажистам, фотографам и моделям в этой индустрии. Я знала, что красота иногда кажется немного недостижимой и холодной, и мне очень хотелось это изменить. В конечном итоге, Hudabeauty.com стал местом, где люди могут чувствовать себя красиво и комфортно и делиться своим вдохновением и мыслями о красоте». - Худа Каттан.

KAYALI, что в переводе с арабского означает «мое воображение», представляет собой коллекцию очаровательных ароматов, созданных вручную во Франции с использованием самых роскошных ингредиентов. Эта первая коллекция разработана для создания многослойного и комбинированного аромата, который действительно будет ваш. Вдохновленный богатым наследием Ближнего Востока, KAYALI отражает безграничные возможности, личности и желания прославлять и улучшать бесконечные слои человека.

«Сделанная на заказ красота - это то, чем мы очень увлечены, и KAYALI - это открытие вашего собственного уникального аромата. Аромат для каждого вашего слоя», - Мона Каттан.

«Обоняние - самое мощное из всех чувств, и поэтому многие из моих воспоминаний связаны с определенным запахом. Я могу вспомнить время и место в моем сознании, когда я нюхаю определенный аромат - он просто обладает силой перенести меня. С KAYALI мы хотели создать коллекцию ароматов, которая приглашает к исследованиям и творчеству, чтобы создавать ароматы, которые действительно являются их собственными». - Худа Каттан.

Официальный сайт бренда - https://www.kayalifragrance.com
Ссылки:
0

0 отзывов