LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eden Juicy Apple 01, Kayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eden Juicy Apple 01, Kayali

Делятся:  Malka (EDP - 1900р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 900р за отливант 5/5мл)  

В семействе ароматов Kayali новое пополнение — это женская парфюмированная вода Huda Beauty Kayali Eden Juicy Apple | 01. Аромат выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: сочное красное яблоко, черная смородина, розовый грейпфрут, личи.
Средние ноты: красные ягоды, цветки малины, жасмин, роза сентифолия.
Базовые ноты: цветок ванили, амбра, засахаренный мох, чувственный мускус.

"Мы рады представить наш последний запуск KAYALI, наши самые сочные и вкусные духи за всю историю: KAYALI Eden Juicy Apple | 01. Это наш девятый аромат в коллекции KAYALI, которая мне так безумно красива! В этом году мы начали с пяти ароматов, а теперь их стало девять! Этот запуск особенный, потому что мы вложили в него много любви. Моя команда и я действительно хотели создать что-то уникальное и совершенно отличное от других наших ароматов.
Как только вы нанесете этот аромат на кожу, вы почувствуете бодрящий, сочный аромат красного яблока. Сладкие нотки яблока дополняются аппетитной смесью фруктовых гурманских нот, в том числе черной смородины и розового грейпфрута. Путешествие аромата продолжает смягчаться кокетливыми цветочными нотами черешни и жасмина. Эти верхние и средние ноты создают сливочную смесь мускуса и амбры. Это невероятно сладкий, непредсказуемый и волнующий аромат.
Этот восхитительный сок, наполненный духом настроения, может похвастаться опьяняющей смесью фруктов и вызывающих привыкание цветочных нот. Сначала вы окунетесь в кокетливое сочное яблоко, а затем аромат расширится чувственными нотами черного течения, бодрящего розового грейпфрута и игристого личи. Эти фруктовые ноты дополняются лесными ягодами, цветками сладкой амбры, жасмином и розой сентифолии. Наконец, раскрываются успокаивающие ноты цветка ванили, декадентской амбры и чувственного мускуса, создавая поистине неотразимое послевкусие.
Моной Каттан, основательница бренда:
Мое вдохновение для создания Eden Juicy Apple | 01 сильно отличалось от других наших ароматов KAYALI. Я хотел создать что-то, что перенесет меня обратно в среднюю школу в США; аромат молодой, игривый, свежий и сладкий. И я ТАК одержим конечным результатом - он просто напоминает мне обо всех чудесных временах, которые я провел в старшей школе, и вызывает это супер-захватывающее чувство.
Я также очень хотел сосредоточиться на яблочной ноте, так как считаю ее очень яркой и позитивной. Интересный факт: на самом деле я люблю начинать свой день со свежего сочного яблока, поскольку считается, что оно разбудит вас больше, чем чашка кофе! Хотя это второй раз, когда яблочная нота используется в одном из наших ароматов, мы впервые используем ее в качестве аромата нашего героя. Он яркий, фруктовый и цветочный. Как только вы почувствуете запах этого сока, вы сразу почувствуете бодрящее действие этого восхитительного ингредиента ... Вы почти почувствуете его вкус во рту!
Мы решили назвать аромат Eden Juicy Apple | 01, потому что когда я думаю об аромате, он действительно забавный, кокетливый и такой соблазнительный. Это действительно раскрывает вашу игривую сторону." - информация от бренда.

Новый аромат продается в красивом ярко-красном, прозрачном, стеклянном, граненом флаконе с такой же крышкой в виде кристала, как и все другие ароматы Kayali.
Цена: 100 мл — $118.00, 50 мл — $ 85, 10 мл — $ 25.
Ссылки:
0

0 отзывов