LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Let You Love Me, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Let You Love Me, Blumarine

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 400р за 10мл)   irinazukina (EDP - 450р за 10мл)  
В обменнике:  Анира (EDP - 2000р за флакон 47/50мл)   queenenglish (EDP - 2400р за флакон 100/100мл)  

Let You Love Me Blumarine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Let You Love Me выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черный перец, Лаванда и Иланг-иланг;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Герань бурбон и Mugane;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Lorenox.

Лавандовый тренд набирает обороты! В этом году, по лицензии Angelini Beauty, итальянский модный бренд Blumarine запустил интригующий восточно-ароматический парфюм для женщин, в котором лаванда сочетается с букетом белых цветов, кожаными, древесными и мягкими восточными оттенками. Многогранное, со штрихами мужественной герани и шершавых пачули, это издание обещает новый способ обольщения. Композиция создана парфюмерами Вероник Найберг и Виолен Колля.

Описание бренда гласит: "Он пахнет смелостью и чувственностью, решительностью и женственностью, а также непобедимой силой страстной женщины, которая целует мужчину своей мечты и говорит ему: 'Я позволяю тебе любить меня.' Новый аромат от Blumarine позаимствовал название знаменитой песни Риты Оры (Rita Ora), в которой героиня примеряет роль ведущего партнёра в любовной игре. В конце концов, именно это и происходит в современном обществе, где правила ухаживания сильно изменились. На самом деле психологи утверждают, что подавляющее большинство мужчин в возрасте от 25 до 40 лет проявляют инициативу в общении с женщиной, только если верят, что у них есть 99% -ая вероятность успеха. С другой стороны, молодые женщины, хотя они и являются по своей природе романтичными мечтательницами, более целеустремленны и уверены в себе: им некогда тратить время на старомодные любовные ритуалы, в которых мужчины были охотниками, а женщины - их великолепными трофеями. Эта концепция перекликается с оформлением Let You Love Me - животным принтом, характерным для модных коллекций Blumarine. Леопардовый принт, одновременно изысканный и естественный, украшает шифоновую ленту на горлышке флакона, внешнюю коробку и платье Дженнифер Бьянки, лица рекламной кампании Let You Love Me."

Аромат принадлежит к восточно-ароматическому семейству. Он предлагает новую элегантную чувственность в духе неуловимой хищной кошки, которая неожиданное появляется перед вами и позволяет себя погладить. Магнетические и пленительные верхние ноты (экстракт чёрного перца, полученный при помощи технологии Jungle Essence™, аккорд лаванды, эфирное масло иланг-иланга) ведут к невероятно утончённому сердцу (эфирное масло герани бурбон, аккорд флёрдоранжа, молекула Mugane™), за которым следует идеально дополняющая ольфакторный образ база (эфирное масло пачули, молекула Lorenox™, аккорд ванили).

СПЕЦИАЛЬНЫЕ МОЛЕКУЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Lorenox TM – это ароматическое соединение, созданное в научно-исследовательской лаборатории в Мане в 2009. Она принадлежит исключительно этой организации, равно как и все права на ее использование. Ее аромат представляет собой сочетание амбровых, кожаных и древесных тонов.

Mugane TM – это молекула, предназначенная для усиления звучания белых цветов. Обычно ее используют для того, чтобы добавить немного розовых обертонов жасмину. В ней также можно уловить цветочные тона, зелень и аристократичные ноты вербены.

Jungle Essence TM – представляет собой революционную технологию экологичного извлечения пахучих веществ без повышения температуры.

ФЛАКОН И КОРОБКА

Флакон в форме амфоры выполнен из белого стекла с роскошным глянцевым блеском и декорирован бантом из шифона с леопардовым принтом. На горлышке флакона - кольцо из золотистого металла. Колпачок в виде блестящего чёрного кубика с золотистым основанием украшен сверху выгравированным логотипом Blumarine. Сочетание чёткой геометрии кубического колпачка и округлого флакона смотрится особенно эффектно и элегантно и отражает сочетание традиций и новаторства. Названия бренда и аромата написаны чёрным шрифтом по центру флакона.

Флакон облачён в прямоугольную коробку из глянцевого картона с чёрно-коричневым леопардовым принтом на бежево-телесном фоне. Рельефный золотой логотип украшает верх коробки, а чёрная надпись "Blumarine Let You Love Me" помещена в белом квадрате на передней стороне коробки.

О РЕКЛАМНОМ ВИДЕО

Рекламная видеокампания нового релиза Blumarine построена вокруг поцелуя, универсального и вечного символа любви. Это глубокий, страстный поцелуй, полный обещания и желания. Женщина, романтическая героиня нашего времени, хочет, чтобы её поцеловали, больше того - она этого требует. Кампания снималась в Милане, в районе Брера. Для натурных и павильонных съёмок потребовалось шесть разных съёмочных площадок. История разворачивается между двумя мирами - мечтой и реальностью - изящно переплетёнными друг с другом. Действие в реальном мире разворачивается дома у главной героини (Дженнифер Бьянки) и в кафе, где история заканчивается тем, что она целует своего парня (Алессандро Фелла). Мир мечты представлен знаменитыми сценами из мирового кинематографа, где поцелуй всегда был своего рода кульминацией повествования. Здесь мы видим поцелуй на палубе Титаника, в старинном дворце в Вероне и на крыше Мулен Руж. Костюмы, причёски, макияж и декорации продуманы до мельчайших деталей.

РЕКЛАМНАЯ ФОТОКАМПАНИЯ

Фотограф Фредерико Мартинс создал смелый постер, на котором главная героиня смотрит прямо в камеру, держа за лацкан пиджака своего парня. Дженнифер загадочно улыбается и, кажется, говорит: "Я решила, что позволю тебе любить меня." Мужчина стоит вполоборота и с удивлением смотрит через плечо. Пара снята на фоне здания в районе Брера. Мягкий солнечный свет окрашивает стену в золотисто-персиковый оттенок. На модели платье с леопардовым принтом, которое идеально подчёркивает её золотисто-русые локоны и почти незаметный макияж. В правом углу постера - флакон и надпись Blumarine Let You Love Me. В closeup-версии постера игра контрастов, света и тени его тёмно-синего пиджака и её пятнистого шифонового платья становится ещё ярче и эффектнее.

Купить Blumarine Let You Love Me можно будет в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене в 39, 48 и 67 евро соответственно. В продаже они появятся, начиная с 1 марта 2020.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg

0 отзывов