LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Man Mirage, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alien Man Mirage, Thierry Mugler

В обменнике:  chlvklbv (EDP - 4300р за флакон 88/100мл)  

Alien Man Mirage Thierry Mugler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные акватические.
Alien Man Mirage выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Можжевельник и Минералы;
средние ноты: Тростник и Водные ноты;
базовые ноты: Пачули и Кожа.

Появившиеся на рынке в феврале 2020 года Alien Mirage и Alien Man Mirage - это лимитированные издания и новые интерпретации ароматов Alien (2005) и Alien Man (2018). Концепция нового парфюмерного дуэта - фата-моргана: "На просторах палящей пустыни нам предстаёт завораживающий своей свежестью мираж необыкновенного цветка, рождённого бурей, как образ надежды."


Парные релизы представлены в прозрачных флаконах нежного голубого цвета. Эти духи по-своему свежие, немного пряные с приятной прохладой, зелеными мотивами, солнечным теплом, сухими травянистыми акцентами и нежной аурой цветов.

Оба парфюма можно назвать притягательными и манящими, как оазис в пустыне, но они также элегантные и сдержанные, что выражено в их глубине и стойкости. Каждая композиция завораживает и зазывает, как благодатный зеленый оазис, который путник встретил в своем нелегком путешествии по пустыне. Они дарят ощущение легкости, свободы и упоительного умиротворения.

Мужской парфюм Mugler Alien Man Mirage наполнен глубоким звучанием трав, которые дополнены выразительным кожаным тоном и легким цветочным намеком. В этой композиции чувствуется сила и мощь, хотя в ней также прослеживаются определенная сдержанность и шарм. Аромат кажется довольно безмятежным, несмотря на свою харизму и стойкий характер.

Пирамидка новинки состоит из аккордов пачулей, можжевельника, тростника и кожаного тона.

Флакон мужского парфюма также окрашен в небесно-голубой цвет, однако дизайн пузырька выглядит более классическим.

Оба аромата уже представлены на официальном сайте компании, а купить Mugler Alien Mirage можно в концентрации туалетной воды. Женские духи доступны в объеме 60 мл, а мужской релиз в стильном флаконе на 100 мл. Стоимость новинок составляет 59 и 61 фунт соответственно (ориентировочно 4800 и 5000 рублей). Если сделать онлайн покупку на сумму выше 50 фунтов, то парфюмерный дом обеспечит бесплатную доставку по территории Европы и подарит по 3 сэмпла с новыми композициями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68437.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68439.jpg

0 отзывов