LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enter the Void, Moth and Rabbit Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enter the Void, Moth and Rabbit Perfumes

В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 7600р за флакон 23/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Enter the Void Moth and Rabbit Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Парфюмер: Mark Buxton.

Верхние ноты: Скунс, Травы, Черная смородина, Бессмертник, Грейпфрут, Лох и Лайм;
средние ноты: Чувственная кожа, Альдегиды, Костус и Амилсалицилат;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Сандал.

Вдохновение: к/ф «Вход в пустоту», режиссер Гаспар Ноэ, 2009 год.
«Аромат искрится, напоминая о неоновых вывесках, под которыми существует ночной мир Токио. Это сексуальный, чувственный, психологический и психоделический парфюм, вызывающий настоящее привыкание». – Марк Бакстон

Enter The Void — трансцендентальный и мрачно-эротичный унисекс-аромат с удивительной травяно-зеленой ароматной верхней нотой, выпущенный немецким нишевым парфюмерным брендом Moth And Rabbit Perfumes. Вдохновением для создания ароматической композиции послужили фильмы, рассказывающие о темной стороне жизни Токио. Аромат искрится, как неоновые огни, освещающие аллеи и тропы преступного мира Токио, обретая сексуальные, чувственные, психоделические и вызывающие аспекты звучания.
В начале звучания цитрусовые ноты лайма и грейпфрута соседствуют с терпковатыми оттенками черной смородины и свежесть сочной травы. Глубокий и неожиданный сердечный аккорд таит в себе анималистические оттенки кожи, горячий, тёмный костус, цветочные оттенки амилсалицилата и призрачные альдегиды. А когда звучание парфюма подходи к концу, он оставляет на память о себе бархатисто-сливочные оттенки сандала, харизматиный мускус и смолисто-соленые нюансы янтаря.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из ароматов, которые я для себя называю : "с запахом лошадки". Не просто очень животный, а именно лошадка присутствует. Звучит красиво, но и немного экстремально. Равнодушным не оставит. Любопытный аромат.
2
Страница 1 из 1