LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender & Coriander 2020, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender & Coriander 2020, Jo Malone

Делятся:  WALLI (Cologne - 800р за 10мл)   ТаняА (Cologne - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Lavender & Coriander 2020 Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Lavender & Coriander 2020 выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Кориандр;
средние ноты: Лаванда и Шалфей;
базовые ноты: Лаванда и Бобы тонка.


Вдохновившись английской лавандой, бренд Jo Malone London создал новую тематическую лимитированную коллекцию, включающую три одеколона, а также ароматы для дома и текстиля. Британский парфюмерный дом Jo Malone готовится к запуску весенней коллекции, в которую войдут три аромата Lavender & Coriander, Wisteria & Lavender и Silver Birch & Lavender. Все три новинки воспевают особый запах узколистной лаванды, которую еще также называют английской. Этот сорт имеет более мягкое и ласковое звучание, чем знаменитая прованская лаванда. Поэтому бренд решил окружить ее самыми разными аккордами, чтобы раскрыть всю ее красоту и волшебство. Помимо трех парфюмерных композиций марка также запустит в продажу одеколон для белья и специальный диффузор.

В каждом новом релиза заключена весна, ее дух и магическая атмосфера нежности, чувственности и любви. В пирамидки новых духов вошли не только тона английской и французской лаванды, но и полевые цветы, травы, фрукты, глубокие восточные тона и специи. Сам парфюмерный дом и разработчица новинок Анн Флипо вдохновились замком в Кенте, который окружен чудесными лавандовыми полями и невероятными симфониями запахов. Это место особенно прекрасно весной, но даже в холодную пору оно излучает особый природный магнетизм.
Лавандовая коллекция, получившая название Lavenderland, оформлена в том же стиле, что и предыдущие лимитированные коллекции: English Fields, Wild Flowers & Weeds и The Herb Garden. Три одеколона Lavenderland - это изящные, расслабляющие ароматы, представляющие разные грани и оттенки лаванды.

Композиция Jo Malone Lavender & Coriander - это великолепная интерпретация одноименного парфюма, созданного брендом в 2016 году и ставшим частью коллекции Herb Garden. Теперь это релиз звучит еще глубже, четче и более завораживающе. Выразительные травяные мотивы немного изменились, однако, аромат остался таким же привлекательным, очаровывающим и умиротворяющим. Эти духи придадут вам бодрости и позволят достичь поставленных целей в любых начинаниях. Освежающая, ароматическая и зелёная версия лаванды, акцентированная травянистыми нотами шалфея и тёплыми, бальзамическими оттенками бобов тонка. Кориандр добавляет тонкий древесно-смолистый акцент и подчёркивает травянисто-пряные грани лаванды. Lavender & Coriander Cologne выпущен как лимитированное издание во флаконе объёмом 30 мл.

Ароматы коллекции JO MALONE LONDON LAVENDERLAND доступны в Sephora в концентрации Eaux de Cologne по цене $72 за флакон 30 мл. Помимо одеколонов коллекция включает аромат-диффузор для дома Lavender & Musk (165 мл) и парфюмированную дымку/вуаль для домашнего тектиля Lavender & Musk (45 мл).
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат похож на какое-то мужское уходовое средство или пену для бритья. К сожалению лаванды здесь не почувствовала, только шалфей и кориандр..
1
VioLett Все отзывы пользователя , 20 Август 2022 - 00:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Очень приятная округлая лаванда, мягкая, женская. Нравится.
1
Страница 1 из 1