LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azul Índigo, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azul Índigo, Victorio & Lucchino

Azul Índigo Eau de Toilette Victorio & Lucchino, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные и Древесные. Azul Índigo Eau de Toilette входит в коллекцию Aguas Masculinas.

Состав композиции Бергамот, Лимон и Помело образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Давана, Хвоя кедра и Лаванда; базу составляют Амбра, Лабданум, Мускус и Пачули.

Aguas Masculinas Azul Indigo — нишевая туалетная вода с фужерно-древесным цветочным ароматом для мужчин, созданная в 2020 году знаменитой парфюмерной маркой Victorio & Lucchino из Италии. Красивый, элегантный и освежающий мужской парфюм из коллекции Aguas Masculinas рисует образ современного стильного джентльмена.
Окунитесь в восхитительную свежесть с цитрусово-свежим мужским ароматом Lucchino Aguas Masculinas Azul Indigo от Victorio & Lucchino. В представленной композиции цитрусовые ноты сливаются с ароматным сердцем лаванды и листьев кедра, раскрывая мужскую и соблазнительную индивидуальность.

Это самобытный парфюмерный изыск адресован особенным мужчинам, сильным личностям с уникальным мировоззрением и жизненной философией.

Аромат Azul Índigo, Victorio & Lucchino выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136902_fbf8e6e71cc299f9e368eb16baa2e1ea_aguas-masculinas-azul-indigo.jpg

0 отзывов