LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musicology - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Musicology

Официальный сайт бренда - http://www.musicologyparfums.com

Музыковедение отдает дань чувствам, воспоминаниям и вибрациям, которые музыка приносит людям ...

Слух и обоняние - два наших основных чувства, и оба они цветут в музыке и парфюмерии. Даже их семантика похожа. В ароматах, как и в музыке, мы ищем ноты, гармонии, мелодии ...

Звуки и молекулы духов путешествуют в космосе; они приходят и уходят с одинаковым блеском в один мимолетный момент, который подчеркивает мощную связь между музыкой и парфюмом.

Натали Лорсон, мастер-парфюмер, создавшая эти ароматные мелодии, описывает свою оперу в основных терминах: «Как и музыкальный композитор, я использовала ноты и аккорды для создания духов, которые вызывают эмоции в сердцах людей».

Фактически, искусство постоянно использует наши чувства и воспоминания для передачи, пробуждения и возбуждения… и два из наших основных чувств - это слух и обоняние. И оба присутствуют в музыке и парфюмерии.

У каждого аромата и каждой музыки есть свои ноты, гармония, аккорды, мелодия ... и даже больше, чем языковое сходство - еще один ключевой элемент, который их объединяет: воздух!

Если все Искусства перекликаются друг с другом, только Музыка и Аромат используют одно и то же неосязаемое и мимолетное средство передвижения, которое переносит и доставляет их к сердцу. Звуки и молекулы путешествуют в космосе, они приходят и уходят с одинаковым блеском, и, возможно, именно это эфемерное состояние подчеркивает реальную связь между Парфюмом и Музыкой.

Фабьен Букобза прошел долгий путь в мире парфюмерии, сотрудничая с несколькими всемирно известными косметическими компаниями.

Любитель духов и страстный музыкой, он решил с помощью MUSICOLOGY выразить свои воспоминания, свои музыкальные и обонятельные эмоции.

Вместе с Натали Лорсон, всемирно известным мастером-парфюмером, они воплотили эти моменты жизни в парфюмерии, чтобы поделиться ими с вами.
Ссылки:
0

0 отзывов