LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Tubereuse, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Tubereuse, Moresque

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Lady Tubereuse Moresque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lady Tubereuse выпущен в 2020 году.

В одном из наших репортажей с каннской выставки TFWA-2019 мы уже сообщали о двух ароматах, которые пополнят The Secret Collection by Moresque в 2020 году, а именно Lady Tubereuse и Modern Oud.
Их официальный дебют ожидался на миланской выставке Esxence-2019, однако в связи с переносом выставки на 2021 год и карантином в Италии запуск ароматов пришлось отложить на несколько месяцев. Компания Moresque планирует начало продаж аромата Lady Tubereuse на май 2020 года, а аромат Modern Oud появится у партнеров бренда в июле 2020 года.

Lady Tubereuse - cильный, провокационный и завораживающий аромат, вдохновленный самой загадочной Femme Fatale в истории. Этот ночной и плотский цветочный нектар невозможно забыть. Цветок расцветает после захода солнца, и его аромат, как наваждение, поселяется в комнатах и впитывается в тяжелые бархатные шторы.

Мата Хари, скорее раздетая, чем одетая, танцует в лунном свете, изгибаясь в томных экзотических движениях, идеально просчитанных для возбуждения похоти. В её темных глазах - бездонные глубины океана. Ее тело с бесконечной грацией двигается между полупрозрачными вуалями и раскаленными взглядами. Ее янтарная кожа и черные волосы испускают сильный запах тубероз. Этот аромат рассказывает о тайных страстях и желаниях, в которых невозможно признаться даже на исповеди, и уносит нас вдаль, к далекому, притягательному и таинственному Востоку, который не видел никто. Аромат остается с вами даже после того, как танцовщица скрывается, оставляя за собой шлейф тайны и сладострастия.

Lady Tubereuse - ночной и плотский нектар запретного цветка, который невозможно забыть. Сияющая и живая интерпретация туберозы, которая цветет только после захода солнца, когда ее бархатистые и наркотические лепестки наполняют ночь своим ароматным излучением, а чувственность аромата настолько сильна, что кажется, его можно потрогать.

Верхние ноты: Тубероза, Фруктовые ноты и Имбирь;
средние ноты: Лилия, Иланг-иланг и Корень ангелики;
базовые ноты: Ваниль, Смолы, Ветивер, Амбра, Кедр, Бобы тонка и Белый мускус.

Оба новых аромата из The Secret Collection Moresque имеют концентрацию Eau de Parfum, флаконы объемом 75 мл, розничная цена 130 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139418_77debbbe6762e09939d92b1252adab9a_the-secret-collection-lady-tubereuse.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139418_27d2ed23978872abfc7e7b952cd31c61_the-secret-collection-lady-tubereuse.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Благодаря Аnna 3, у которой я приобрела отливант этого восхитительного аромата, я окончательно и бесповоротно влюбилась в него и ощутила его невероятную красоту, обволакивающую нежность и изысканный шлейф.
2
Страница 1 из 1