LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Oud, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Modern Oud, Moresque

Modern Oud Moresque — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Modern Oud выпущен в 2020 году.

В одном из наших репортажей с каннской выставки TFWA-2019 мы уже сообщали о двух ароматах, которые пополнят The Secret Collection by Moresque в 2020 году, а именно Lady Tubereuse и Modern Oud.
Их официальный дебют ожидался на миланской выставке Esxence-2019, однако в связи с переносом выставки на 2021 год и карантином в Италии запуск ароматов пришлось отложить на несколько месяцев. Компания Moresque планирует начало продаж аромата Lady Tubereuse на май 2020 года, а аромат Modern Oud появится у партнеров бренда в июле 2020 года.

На границе между песком и небом есть место, где горизонт становится все более вертикальным, приближаясь к облакам. Дюны, которые веками пересекали только караваны верблюдов, сегодня таят в себе новые миражи; здесь янтарное отражение самого неуловимого места в мире смешивается со стеклом и металлом головокружительно высоких архитектурных сооружений. Здесь уд повсюду: в солнечном зное земли и в синем небе, усеянном звездами. Дыхание, столь же древнее, как ветер пустыни; секретный компонент, который опьяняет чувства, и который своим гипнотическим звучанием наполняет каждый взгляд, каждый шаг.

Ода Дубаю, его современному духу, направленному вверх и в будущее, и его элегантной и уникальной сущности, с его тысячелетним сердцем. Идеальный баланс между престижем и изысканностью. Яркий и энергичный аромат, в котором воплощены стремление сохранить традиции и энтузиазм в отношении инноваций.

Загадочный характер уда, занимающего центральное место в парфюмерных традициях Ближнего Востока, сияет в сопровождении искрящейся прозрачности бергамота, лимона и свежести акватического аккорда, подчеркнутой зеленым сердцем ягод можжевельника и листьев томатов, усиленная элегантными древесными нотами кипариса и хиноки. В базе аромата харизма уда становится окутывающей с помощью мягкости кашемирового дерева и глубины циперуса (нагармоты).

Modern Oud – это аромат, который хочет выделяться среди многих других, в то же время уважая свои корни. Дух современности, богатый вековыми традициями. Теплый и изысканный древесный шлейф, который вибрирует на коже с неповторимой уникальной элегантностью.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Водные ноты;
средние ноты: Ягоды можжевельника, Лист томата и Кипарис;
базовые ноты: Уд, Нагармота, Кашмирское дерево и Хиноки.

Оба новых аромата из The Secret Collection Moresque имеют концентрацию Eau de Parfum, флаконы объемом 75 мл, розничная цена 130 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9da3fa_03a7a2b8139640e290638a47342b59ed_mv2.png

0 отзывов