LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro Duo Women, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro Duo Women, Azzaro

Делятся:  Mabich (EDT - 350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Губы влюбленных сливаются в страстном и чувственном поцелуе. И этот пронзительный поцелуй достоин того, чтобы его запечатлеть! Дом Azzaro сохранил его в дуэте Azzaro Duo, превратив флаконы ароматов с силуэты распахнутых навстречу друг другу губ. Женское золотое издание передает химию вспыхнувших чувств, которые захватывают и поглощают влюбленных целиком, доводят их до исступления и полной потери контроля над собой. Azzaro Duo во власти любви!
Azzaro Duo Woman - шипровый, фруктовый парфюм передает легкость, нежность, чувственность и страсть женщины. Свежий, пряный, в меру сладкий фруктовый аромат подойдет любой девушке.
Оригинальный дизайн флакона является дополнением к мужскому аромату – вместе они отображают слияние в поцелуе двух влюбленных.
Лучше всего он раскрывается в теплую погоду и подходит для повседневного использования в качестве дневного парфюма.
****
Для бренда Azzaro 2011 год стал очень плодотворным: компания представила сразу две интересные новинки. Они представляют собой парфюмерный дуэт для мужчин и женщин под названием Azzaro Duо. Создатели дуета постарались запечатлеть в этих ароматах историю притяжения и противостояния мужской и женской сущности, сквозь которую лейтмотивом проходит проходит девиз "Любовь - это драгоценность". Сладковатый, шипровый, ориентальный аромат, который томит, чарует и завораживает - так хочется охарактеризовать женский парфюм этого дуета - Azzaro Duo Women. Это и не удивительно: шипрово-фруктовая парфюмерная композиция этого аромата является уникальным сочетанием игривых и кокетливых нот страстоцвета, ароматного грейпфрута и спелых красных яблок с тяжелыми, пряными нотами пачули, мускуса, сладчайшей ванили и благородной орхидеи. Такое нестандартное сочетание нот сделало аромат хотя и восточным, но вовсе не тягучим и не приторным. А это делает возможным его использование не только вечером, но и в качестве повседневного аромата.
Женщина, которая предпочтет этот аромат, должна будет ежечасно помнить о том, что на ней - поистине королевский аромат, и вести себя соответственно. В свою очередь, парфюмерная композиция мужского аромата не менее интересна: в ней смешались ноты можжевельника, акценты розового грейпфрута, полупрозрачные намеки на ноты бобов тонка, ветивера и мускуса. Фактически, ароматы этих парфюмов очень похожи, да иначе и быть не могло - ведь они представляют собой две части одного целого. Эти ароматы придутся по вкусу тем, кто предпочитает насыщенные, богатые парфюме, которые способны раскрываясь, рассказывать о себе целые истории.
Флаконы этих необыкновенных ароматов также перекликаются между собой: выполненные в оттенках желтого и белого золота, они символизируют мистическое, необъяснимое притяжение между двумя началами. Непонятной формы, выгнутые, удлиненные и скрученные, они словно слились в страстном поцелуе, в очередной раз напоминая миру, что любовь - это драгоценность. Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azzaro Duo Women, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzaro Duo Women, Azzaro.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В последнее время заметила за собой смену направления выбираемого мною аромата. Что бы ни послужило причиной переменам, но парфгардероб стал пополняться несвойственными мне прежде духами. Стали нравиться смолы, дымные, с нотой орхидеи и вишни, малины. Заинтересовал флакон Azzaro в золотом одеянии, а пирамида ещё больше. Купила. О, да! Мне очень нраааа! Из заявленного слышу пачули (красивые, воспитанные, шоколадные), орхидею и какие-то специи. Именно как я сейчас люблю! Согласно Луке Турину, который начал теорию, утверждающую, что запах веществ основан на частотах вибрации их молекул, мы с этими молекулами вибрируем на одной частоте! Буду носить с удовольствием!
0
TattiAnna Все отзывы пользователя , 31 Август 2019 - 22:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1