LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piu' Tardi, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Piu' Tardi, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Piu Tardi – (С итальянского означает Позже.) Красивый и жизнерадостный фужерно-пряный унисекс парфюм с легкими цветочными оттенками. Аромат выпущен итальянским нишевым парфюмерным домом Paolo Gigli и является частью коллекции «Волшебные моменты», которая рассказывает об удивительных встречах, нахлынувших страстях и эмоциях, которые надолго остаются в нашей памяти. Ароматическая композиция, словно предлагает постоянно бросать себе вызов, что бы всегда быть на высоте и остро чувствовать окружающих людей. Ведь в этом случае таких магических моментов в жизни становится больше.

Мощная энергия этого яркого аромата в верхнем аккорде раскрывается с цитрусовой свежести бергамота и солнечного лимона с добавлением полутонов душистой лаванды. Сильный пряно-сладкий микс из ароматов полевых цветов тонизирует, придает силы, подталкивает к движению вперед и приводит к гармоничному согласию теплых бархатисто-пряных древесных нот сандала и мускусно-древесных нот кашмерана в обрамлении теплой, чуть смолистой амбры.

Piu Tardi Paolo Gigli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Лаванда;
средняя нота: Полевые цветы;
базовые ноты: Сандал, Кашмеран, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В меру - нежности, в меру - терпкости. А в целом - очень натуральное цветочное звучание. Немного суховат, без звонкости и лёгкости. Полевые цветы, середина лета, жарко и хочется пить... Поменьше бы терпкости, побольше бы воздушности... Но ничего такой, мне ничего не напоминает. Индивидуал.
1
Страница 1 из 1