LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oh La La, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oh La La, Azzaro

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,2
Oh La La Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Oh La La выпущен в 1993. Oh La La был создан Gerard Anthony и Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Лист инжира,мускусная водка,мандарин,Малина,Персик,Каро-Корунд,Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Корица,Османтус,Жасмин,желтая роза,Иланг-иланг,Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Словно величественный знак, королевский символ, аромат женских духов Azzaro Oh la la (Аззаро. О ла-ла) украшает женщину. Несмотря на внешнюю открытость, аромат подчеркивает скрытую индивидуальность, загадку, оригинальность. С этим ароматом можно не только властвовать нам сердцами мужчин, но и над их мыслями и желаниями.
В верхних нотках духов ощущаются бергамот, мускусная водка, лист инжира, малина, мандарин, каро-карунд и персик. Цветочная сладость и пряные восточные запахи балансируются медовой сладостью фруктов и ягод. В итоге получается настоящий шедевр, который невозможно постичь до конца, но и невозможно полностью забыть. В нотах сердца духов Azzaro Oh La La сокрыты нарцисс, корица, апельсиновый цвет, жасмин, османтус, иланг-иланг и жёлтая роза. Ароматы цветов оплетают, завораживают и уносят в собственный мир без пустых обещаний и скуки. В мир романтичной сладости и страсти. Мягкое послевкусие раскрывает настоящее богатство бобов тонка, сандала, пачули, амбры, ветивера и ванили. Завораживающие древесные оттенки, стойкая смола африканского дерева и легкая сладость, которую можно почувствовать только на кончике языка.
Создайте образ богини с ароматом Azzaro Oh la la.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oh La La, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oh La La, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oh La La, Azzaro.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, очень красивый восток...Но ветивер слышен... в очень благородном исполнении... но для меня это табу...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не раз и не два попадался мне на глаза этот затейливый флакон, который прочно врезался мне в память своим дизайном, но уж подумать, что он попадёт ко мне в руки, да прямиком из соседнего дома, да ещё и за 300 рублей (миниатрюра) никак не могла.

И вот это маленькое чудо у меня в руках, миниатюрка в 3 (я так думаю) миллилитра.
Ножка, кстати, пластиковая, но сделана так хорошо, что пока до неё не докоснёшься, непонятно, из чего же она сделана.

Сначала Oh La La мне что - то напомнил, никак не могла понять что же, перебирала в памяти ароматы и додумалась наконец - то, что же он мне напомнил - это Samsara, и нет, конечно, он не один в один, но направленность та же, особенно могу выделить очень схожий сандал и иланг, эти ноты очень сильно роднят ароматы, так как в Oh La La невозможно почувствовать все завяленные составляющие, но самые громкие и сильные очень даже и одними из них являются сандал и иланг как в Samsara, а так же амбра и шершавый персик. Хотелось заявленной водки, но не налили.

Oh La La ассоциируется у меня с осенью, прянностями, оранжевым цветом и тёплым вечером. Oh La La не кричащий, но достаточно заметный, пряный и очень притягательный аромат. Очень жаль, что сейчас не производят такую красоту в люксе, я бы купила флакон, особенно в таком шикарном исполнении. Миниатюра прелесть, обязательно загружу её фото здесь позже. Прекрасный Oh La La, я так рада, что смогла с тобой познакомиться. Понравится тем, кто любит ароматы старой школы без сильного уклона в ретро.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Что флакон, что содержимое- ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Не попсовый аромат...на выход...в театр...в кремль..При первом знакомстве показаться схож с Alchimie Rochas. Надо сделать перекрёстные затест...конечно не близнецы, но направление схожей...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый богатый аромат.Много фруктов, белоцветочье с розой в середине, + пряности и сандал с мускусом. Это большая редкость , потому что снят с производства. Как что-то хорошее, так сразу оно становится недоступным. Мне по характеру напоминает Диву Унгаро, но О ля ля мягче, тоньше, менее обязывающий. Хотя Дива несомненная красавица и моя любимица. Сейчас, когда резко похолодало (все же близится конец октября), О ля ля очень кстати. Приятно находится в этом тепло-пряном, душистом облаке и улавливать его шлейф. Однозначно понравился! :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Винтаж.Миниатюра

Стартовал терпковато и немного сладко бархатцами, даже немного напомнил Armani Giorgio Armani 1982, но послаже -сладость эта какая-то цветочно-липовао (-иланго- сандаловая).
Минут через 15-20 он превратился в водку с корицей, корица тут немного ликёрная (= сладковатость эта липовая не уходит полностью)
Ещё обнаружил сходство с Missoni Missoni 1982/ Но Мисснони медовее, и это шипр - шипровость там явная, а Аззаро всё таки восток, но, несмотря на это, они очень похожи.
2
HruHru Все отзывы пользователя , 20 Май 2014 - 04:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1