LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelica Sinensis, Jenny Glow - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angelica Sinensis, Jenny Glow

Angelica Sinensis Eau de Parfum Jenny Glow классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Состав композиции. Дягиль (ангелика) образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Тубероза; базу составляет Амбра.

Парфюмерная вода Jenny Glow Angelica Sinensis с очень чувственным ароматом, который влюбляет в себя буквально с первых нот. Попробовав парфюмерную воду однажды, вы уже не сможете отказаться от нее.

Окутайте себя ароматом, который идеально сольется с вами и станет вашей новой подписью. Парфюмированная вода унисекс Jenny Glow Angelica Sinensis покорит вас с первых своих нот и никогда не перестанет вас удивлять.

Продвинутые ценители натуральных ароматов могут рассматривать этот армат как унисекс — для мужчин и женщин; аромат для ежедневного использования
Окутайте себя ароматом, который идеально сольется с вами и станет вашей новой подписью.
Парфюмированная вода унисекс Jenny Glow Angelica Sinensis покорит вас с первых своих нот и никогда не перестанет вас удивлять.

Отзывы - Анастасия Т. - За такую цену (по сравнению со всем известным Tuberose Angelica, Jo Malone) - находка и подарок для тех, кто любит цветочные, яркие, весенние по духу ароматы. Не супер стойкий, но это не едва проклюнувшиеся цветочки, это букет! За счет свежих, цитрусовых нот в этих цветах нет сливочности и ванили. Это звонкие цветы: не, извините , можно войти?, а - позвольте ворвусь!

Наталия - Аромат похож на Туберозу Гардению от Estee Lauder, но нежнее и не такой стойкий, конечно. Ангелику не услышала в нем, а так хотелось)) Но все равно очень неплохой парфюм на весну и лето.
Ссылки:
0

0 отзывов