LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Blanket, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Blanket, DSH Perfumes

Beach Blanket DSH Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Beach Blanket создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Джоди Баттершелл, автор Fragrantica на английском:
Парфюмер Дон Спенсер-Хервитц (Dawn Spencer-Hurwitz) пишет: «В середине зимы я всегда навещаю мои пляжные ароматы, чтобы вдохнуть их из коробки. Мой Beach Blanket впитал в себя самые чудесные воспоминания дней, проведенных на пляже, когда, слушая звук разбивающихся волн и чувствуя солнце на плечах, ты вдыхаешь запах морской соли, песка и лосьона, который я так люблю».

Я полностью разделяю слова Дон, и когда мне хочется солнца и моря, я достаю Beach Blanket, который стал моим самым любимым кокосовым ароматом. Кокос и сам по себе хорош, но в сочетании с амброй, белыми цветами и морским аккордом, он расцветает как картина Эдгара Дега «На пляже». Beach Blanket неизменно и очень достоверно воссоздаст самую расслабленную атмосферу отпуска в теплых краях.

Композиция аромата включает следующие базовые ноты: Амбра, Морские ноты, Кокос, Ветивер, Роза, Нероли, Пчелиный воск, Лимон, Мускус, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак.
Ссылки:
0

0 отзывов