LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Pineapple, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Pineapple, Bath and Body Works

Выпущенный в 2007 году Fresh Pineapple от марки Bath and Body Works классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Апельсин, Кокосовое молочко и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ананас, Фруктовая нота, Пион и Роза; базу составляют Карамель, Сандал и Ваниль. Восточно-цветочный аромат Fresh Pineapple от известного бренда Bath and Body Works позволяет всем женщинам даже самой холодной зимой почувствовать частичку лета в виде сочного, свежего и спелого ананаса. Парфюм Fresh Pineapple был выпущен в 2007 году. Тропический и солнечный аромат от бренда Bath and Body Works получился ярким, легким и непринужденным. Верхние ноты этого превосходного парфюма наполнены апельсином, кокосовым молоком и лимоном. Ноты сердца представлены в виде пионов, ананаса, фруктовых нот и розы. А базовые ноты придают этому цветочному аромату восточной сладости благодаря сандаловому дереву, ванили и карамели.

Композиция аромата Bath and Body Works Fresh Pineapple включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсин,Кокосовое молоко,Лимон
Средние ноты: Пион,Ананас,фруктовые ноты,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль,Карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов