LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beirute, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beirute, Thera Cosméticos

Beirute Thera Cosméticos — это аромат для мужчин, принадлежит к группе восточные древесные. Beirute выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Лайм, Мята и Черный перец;
средние ноты: Водка, Имбирь и Яблоко;
базовые ноты: Благородные древесные породы, Амбра, Соль и Бобы тонка.

Beirute Thera Cosméticos - это интригующий аромат для современного мужчины, принадлежащий к группе экзотических древесных ароматов. Этот чарующий аромат был выпущен в 2017 году талантливым парфюмером Марио Торри Нето. Приготовьтесь к тому, что вы будете очарованы, когда лайм, мята и черный перец создадут освежающее и живое вступление. По мере того, как аромат развивается, водка, имбирь и яблоко занимают центральное место, добавляя изысканный и заманчивый поворот. Наконец, аромат переходит в теплую и манящую смесь благородных пород дерева, амбры, соли и бобов тонка. Beirute Thera Cosméticos - это аромат, который легко сочетает в себе свежесть, чувственность и элегантность, что делает его обязательным для любого мужчины, стремящегося оставить неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

0 отзывов