LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thera Cosméticos - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thera Cosméticos

https://www.theracosmeticos.com.br/

Thera Cosméticos была основана в 2011 году двумя партнерами, обладающими обширными знаниями в области создания парфюмерии и химической промышленности, в городе Пирасикаба. В 2017 году инженер-химик Марио Торри берет на себя общее руководство бизнесом, расширяя ассортимент мужской и женской парфюмерии, а также косметики и ароматизаторов для окружающей среды. Сегодня Thera является эталоном в коммерциализации и производстве духов, которые очень похожи на тенденции международного рынка, с лучшим соотношением затрат и выгод на бразильском рынке.

В переводе с греческого Тера означает «необузданный» или «самый красивый».

Также известный как Тира, Тера - один из двухсот греческих островов, которые составляют кикладскую группу, расположенную в южной части Эгейского моря. Киклады - это название группы островов, образовавшихся вокруг Минойского вулкана.

Тера считается «необузданной» за то, что она вновь возникла из пепла внутри кратера Минойского вулкана после сильного извержения в 1625 г. до н.э., и считается «самой красивой», потому что ее пейзажи райские.

Дерзкая красота острова Тера в минойском кратере считается явным вызовом богу Вулкану (богу огня), который женат на Афродите, богине красоты и любви.

Считается, что Вулкан и Афродита терпят красоту Теры в кратере Минойского вулкана, потому что Тера действительно неукротима, воскрешая все более красивой и необузданной с каждым извержением вулкана.

НАША МИССИЯ

Быть эталоном в производстве и доставке инновационных решений для косметического рынка с использованием высококачественных процессов и сырья с организованной логистикой и, как следствие, удовлетворения потребителей.

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Предоставлять рынку продукты с качеством, ответственностью, приверженностью и приверженностью текущим правилам, удовлетворяя потребности и превосходя ожидания, посредством частого поиска новых технологий и дополнительных знаний.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Уважение, этика и профессионализм в отношениях с клиентами, поставщиками, сотрудниками и обществом, обеспечение достоинства, безопасности, социальной и экологической ответственности.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов