LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esmirna, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esmirna, Thera Cosméticos

Esmirna Thera Cosméticos — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Esmirna выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Личи, Бергамот и Тархун;
средние ноты: Дамасская роза, Белый кедр и Магнолия;
базовые ноты: Амбра и Белый мускус.

Esmirna Thera Cosméticos — это пленительный аромат, созданный исключительно для женщин. Принадлежащий к очаровательному семейству восточных цветов, этот изысканный аромат был впервые представлен в 2017 году. Известный парфюмер Марио Торри Нето искусно создал этот шедевр. Открываясь восхитительной смесью личи, бергамота и эстрагона, он сразу же привлекает ваше внимание. По мере того, как аромат развивается, сердце раскрывается гармоничным сочетанием дамасской розы, белого кедра и магнолии, создавая поистине пленительную эссенцию. Наконец, базовые ноты амбры и белого мускуса добавляют чувственный оттенок этому замечательному аромату. Esmirna thera cosméticos - это аромат, который, несомненно, оставит неизгладимое впечатление, что делает его неотъемлемым дополнением к коллекции любой женщины.
Ссылки:
0

0 отзывов