LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B Clean Soft, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B Clean Soft, Benetton

В обменнике:  ABZ_Julia (EDT - 1000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат B.Clean Soft от итальянского бренда Benetton вышел в 2002 году. Цветочный древесно-мускусный аромат составил французский парфюмер Бенрар Эллена. Концепцию дизайна флакона разработала компания Benetton Fabrica.

Композиция B.Clean Soft открывается звучанием бергамота, персика, танжерина и померанца в сочетании с сердечными нотами жасмина, пиона, пурпурного ириса и имбиря. Основа аромата состоит из сандалового дерева, ванили, мускуса и красного кедра.
Туалетная вода Benetton B Clean Soft, помещенная во флакон оранжевого цвета, символизирует мягкость. Это то качество, которого порой так не хватает людям в наше жестокое время. Аромат призван напомнить о том, что не обязательно все время находиться в эпицентре военных действий, иногда можно получать удовольствие и от самых простых радостей. Например, от прогулки с любимым человеком или ребенком по парку теплым летним вечером, от уютно укутавшего плечи мягкого пледа, от тихого неспешного семейного разговора. Персик, включенный в парфюмерную композицию Benetton B Clean Soft , традиционно ассоциируется с мягкостью и "пушистостью", его аромат способен сгладить конфликты и установить более оптимистичные отношения с окружающим миром. Энергичный сочный мандарин, как и все цитрусовые, способствует добавлению жизненных сил, а бергамот вносит нотку некоторой тонкости вкуса и легкого аристократизма. Летний аромат жасмина в туалетной воде Benetton B Clean Soft предназначен для того, чтобы напомнить окружающим о женственности обладательницы этого аромата, а пряный мускус и сладкий цветок ванили добавят к ее образу привлекательности в глазах противоположного пола. Несмотря на то, что парфюм Benetton B Clean Soft предназначен для ежедневного применения, его концепция разрабатывалась производителем как символ мягкости, нежности, женственности. Видимо, такой и должна быть обладательница подобного аромата - обаятельной и спокойной хранительницей домашнего очага.

Верхние ноты : померанец, персик, танжерин, бергамот
Ноты сердца : жасмин, пион, имбирь, пурпурный ирис
Ноты базы : сандал, ваниль, мускус, красный кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b-clean-soft-1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5ec0075d728c2de382fd6e22b862f711-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: bced706d7c6ce1a74ad63efd9fbde268_xbig-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, уютный, теплый аромат. Сладкий, сладость фруктовая, преобладают персики, цитрусов не слышу вообще. Персиковый джем + цветы, где то очень далеко деревяшки. Летом очень душит, думаю, для зимы подойдет. По поводу того, что его отнесли к цитрусовому типу, для меня странно, мне их не положили.

Начальные ноты: персик, мандарин, бергамот
Ноты сердца: ирис, жасмин, имбирь, пион
Ноты шлейфа: кедр, сандал, ваниль, мускус
0
Страница 1 из 1