LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benetton Pure Sport Men, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benetton Pure Sport Men, Benetton

Мужской древесный акватический аромат Benetton Pure Sport for Men был выпущен итальянским брендом Benetton в сентябре 2006 года. За парфюмерную формулу отвечал Бенрар Эллена. Упаковку разработал дизайнер Ramon Clemente.

Benetton Pure Sport for Men раскрывается начальными нотами бергамота, полыни, калона и сорбе из яблока, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, белого цикламена и водяной лилии . Основа оставит красивый шлейф нотами пачули, амбры, мха и кашемерана.

Аромат адресованный молодым смельчакам – это Benetton Pure Sport Men, построенный на эмоциональности зелени и компонентов, несущих свежесть зеленого цвета. Оригинальная парфюмерия для мужчин от компании Benetton становится воплощением утонченности и шарма, стильным решением для сексуальных модников. Однако истинным обладателем этого коктейля становится эмоциональный и жизнерадостный мужчина, который ценит каждый прожитый день и всегда стремится получать от жизни максимум.

Многообразный коктейль переливается дивными аккордами свежести, мягкости и свободы. Мужчина с ароматом Benetton Pure Sport Men не останавливается на достигнутом, он не прекращает свое движение вперед, свою смелость, стремится проживать каждый день с пользой. Потому пикантный аромат дарит ему легкость, уверенность в себе и чувство собственной привлекательности.

Верхние ноты : сорбе из яблока, калон, бергамот, артемизия
Ноты сердца : цикламен, жасмин, водяная лилия
Ноты базы : пачули, мох, кашмеран, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: benetton-pure-sport-for-men-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-5-002.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-6-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: benetton-pure-sport-for-men-1-001.jpg

0 отзывов