LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Koala, Zoologist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Koala, Zoologist

В обменнике:  ЮленькаКисуленька (Extrait - 1000р за флакон 2/2мл)   ELR123 (EDP - 6200р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Koala Zoologist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Koala выпущен в 2020 году. Парфюмер: Spyros Drosopoulos.

Верхние ноты: Эвкалипт, Ментоловые медовые леденцы и Мимоза;
средние ноты: Черный чай, Герань, Ладан, Специи и Ветивер;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Дубовый мох, Ваниль и Сандал.

Парфюмерный дом Zoologist объявил о запуске своего нового парфюма Koala, который представляет собой фужерно-пряный аромат, ориентированный на любимое блюдо коалы – эвкалипт. Парфюм был создан в сотрудничестве с парфюмером Спиросом Дрозопулосом.

Плащ из насыщенного зеленого бархата раскинулся до горизонта где-нибудь в Австралии, где величественный эвкалиптовый лес создает изгибы волнистого ландшафта. Спрятанный высоко в кроне дерева, коала не замечает завораживающих взглядов. Он скорее свернется в клубок и уснет после праздника поедания ароматических маслянистых листьев эвкалипта. Несмотря на сонное поведение и дружелюбный вид, коалы являются территориальными существами: самцы помечают парящие стволы мускусом, утверждая свое господство.

Koala от бренда Zoologist открывается бодрящей смесью лимонного меда и сладким ароматом эвкалипта. Она парит над покрывалом из черного чая и специй, а затем уводит вас еще глубже к мускусно-амбровым следам в лесу. Результатом является уникальный и беззаботный аромат, который окружает вас, обволакивая игривыми, но независимыми объятиями.

Новинка Zoologist Koala от Spyros Drosopoulos будет доступна летом 2020 года. Она выпущена в формате Extrait de Parfum во флаконах объемом 60 мл ($165.00). Бутылку украшает стилизованное изображение героя этого парфюмерного произведения.

BY SOFIA SHANG:
Когда я думаю о мыльных ароматах, я различаю свои идеализированные красивые чистые цветочные ароматы и те, которые я бы назвал хардкорными мыльными, с некоторой бодрящостью. Я чувствую себя чистой и нежной при ношении первой группы, например, сияющей Essence от Narciso Rodriguez и эфирного Pure Poison от Dior. Однако из-за моего первого контакта с мылом и того факта, что многие прустовские воспоминания, связанные с мылом, смешаны с этим типом ботанического, лавандового, щелочного мыла, последней, менее роскошной группы, которую моя бабушка использовала для мытья рук почти все. , стало в моем сознании синонимом истинного, грубого, бескомпромиссно мыльного. Чистая благодать от философии занимала трон для этого типа мыльности, пока я не попробовал Коала от зоолога.

Коала для меня - такой неожиданно мыльный запах белья в глубинке. Парфюм начинается с треска ботанического лавандового мыла, и этот взрыв ощущается физически из-за намёка на охлаждающий эвкалипт и чего-то слегка резкого и холодного в горле. Каким-то образом это вызывает в памяти воспоминание о попытке съесть кусок мыла из любопытства, когда я был маленьким, но меня сразу же отпугнула его щелочная горечь. Не бойтесь, эвкалипт не на вашем лице, но его воздействие распространяется прямо на вашу голову, напоминая мне чувство холода, когда я в австралийском лесу, заполненном высокими деревьями жевательной резинки; это Waldeinsamkeit.

Затем эвкалипт довольно быстро уходит, оставляя сцену с тем, что я бы назвал сухим травяным запахом мыла с оттенком лаванды. Я знаю, что это далеко от официальной пирамиды нот Коалы, но, возможно, из-за пудрового дубового мха и чистого мускуса в базе все, что я чувствую от середины до высыхания, - это просто эта гармония, хорошо смешанная и очень хорошо воспитанная. запах мыла лаванды. Большинство пригородных домов Австралии и Новой Зеландии в солнечный день кричат ​​мне «сушеная на веревке одежда», а Коала - идеальное сочетание щелочного мыла / стирального порошка, загородной пешеходной тропы и шелестящих местных австралийских деревьев. Если вы любите загорелую нацию и все ее песчаные части, вам обязательно понравится идиллическая сцена и эта прекрасно успокаивающая канадская интерпретация Зоологист по имени Коала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный аромат, как и все у Зоологистов. И мог бы стать очередным фаворитом, но... эвкалипт и камфора! На моей коже их много, и они не уходят. А вот все остальное- красота! Ощущение, что испачкалась в какой-то аптечной настойке. Очень жаль! :cry:
0
goldy Все отзывы пользователя , 31 Август 2021 - 22:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Думаю : что же такое пронзительное? Да это же эвкалипт! Ну, Коала же!
Интересный аромат. Он и камфорный, и мускусный, и специевый. Субтропики, эвкалипты и сумчатые мишки... Именно так и представила!
2
Страница 1 из 1