LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Man Sense, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffee Man Sense, O Boticario

Coffee Man Sense O Boticario — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Coffee Man Sense выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Итальянский мандарин, Итальянский лимон, Мята и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Мадагаскарский перец, Кипарис, Водные ноты, Тропические фрукты и Кожа;
базовые ноты: Карамель, Таитянский ветивер, Кедр, Персик, Мускус, Лист фиалки и Пачули.

Одеколон для мужчин Fragrance Coffee Sense от O Boticario был выпущен в 2020 году. Как пахнет Coffee Sense? Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных ароматных, древесных и цитрусовых тонов, которые принесут чувственное, естественное и теплое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных зеленых, пудровых и землистых оттенков, которые скрывают сущность глубоких, легких и возвышающих чувств.

На основе сочетания нот O Boticario Coffee Sense классифицируется как древесно-янтарный аромат . Излучение вкусов и ароматов Coffee Sense раскрывается в запахе цитрусовых и зеленых начальных нот, включая бергамот, лимон, мандарин, мяту и кардамон. Древесно-фруктовые центральные ноты сочетаются с персиком, карамелью, кедром и ветивером, а глубокие цветочные и древесные базовые ноты создают впечатление мускуса, гелиотропа, фиалки, пачули и акигалавуда.
Как долго длится Coffee Sense? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72043.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72042.jpg

0 отзывов