LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 10 Lace Up, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 10 Lace Up, House of Sillage

No. 10 Lace Up House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
No. 10 Lace Up выпущен в 2016 году.

The Trend No.10 Lace Up — яркий, стильный и энергичный женский цветочный аромат, выпущенный в 2016 году американским парфюмерным брендом House Of Sillage. Он является частью коллекции «Тренды», посвященной различным веяниям моды. Аромат с названием «Шнуровка» предназначен для интеллигентных, целеустремленных, уравновешенных и уверенных в себе женщин, которые своим умом и темпераментом способны изменить весь мир.

Звучание ароматической композиции начинается с яркого пряного аромата белоснежной каллы, который в сердечном аккорде сменяется шелковисто-пряным запахом нарцисса. Постепенно в звучание парфюма меняется и в финальном аккорде он дарит утонченный аромат душистой фрезии и волну нежнейшего искусительного мускуса.

Аромат поставляется в черном атомайзере с изображением шнуровки, который дополнит ваш модный стиль и может быть впоследствии снова заполнен духами.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Калла;
средняя нота: Жонкиль;
базовые ноты: Фрезия и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов