LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egeo Bomb Purple, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egeo Bomb Purple, O Boticario

Egeo Bomb Purple O Boticário — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Egeo Bomb Purple выпущен в 2019 году.

Этот женский аромат - результат работы парфюмеров и ароматистов, которые объединили не столь очевидные ингредиенты. Egeo Bomb Purple Deodorant Cologne - хороший представитель семейства Floriental Gourmand, обладает ароматом с эксклюзивным аккордом Salted Caramel, взрывом запаха, идентичного карамели, с оттенками соли и ванили.
Это сочетание сладкого и соленого дало неожиданный и веселый аромат. Сладкое и съедобное впечатление от этого одеколона-дезодоранта приносит чувственный и обволакивающий женский аромат. Идеально подходит для женщин, которые хотят оставить свой след, куда бы они ни пошли.
Чтобы сбалансировать плотный аромат соленой карамели, начальные ноты Egeo Bomb Purple состоят из мандарина (мандарина), черной сливы, груши и лимона. Они придают цитрусовую нотку дезодоранту-одеколону, как только распыляются на тело, и завершают этот замечательный женский аромат.

Верхние ноты : мандарин, черная слива, груша, лимон.
Ноты сердца : кофейный цветок, жасмин, цветок апельсина, черная орхидея, соленая карамель
Базовые ноты : ваниль, кедр, амбра, пачули, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116962_cb8c70bdc5381a9ac7303ae976cd0796_egeo_bomb_purple.jpg

0 отзывов