LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Silver, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Silver, Cerruti

1881 Silver Cerruti — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
1881 Silver выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Alienor Massenet и Maurice Roucel.

Верхние ноты: Мадагаскарский имбирь, Базилик, Лимон, Мускатный шалфей и Кориандр;
средние ноты: Лаванда, Мадагаскарская герань, Иланг-иланг и Ананас;
базовые ноты: Древесная амбра, Пачули и Дубовый мох.

Компания Cerruti представила новый аромат под названием 1881 Silver, посвященный 30-летнему юбилею со дня создания оригинальной композиции Cerruti 1881 от Nino Cerruti.

Дом поручил Symrise создать новую интерпретацию культовых духов. Парфюмерный дуэт Alienor Massenet и Maurice Roucel разработали решительно современную и в то же время интенсивную версию, использовав только высококачественное сырье. Очередная интерпретация символического аромата направлена на поколение мужчин, которые ищут новую городскую среду и новое сочетание энергии и элегантности.

Оригинальный аромат Cerruti 1881 появился в 1990 году и вращается вокруг свежего фужерного аккорда с оттенками цитрусовых, лаванды, шалфея, розмарина, базилика и эстрагона. Все это было закруглено оттенком герани на шипровой и древесной подложке, где пачули смешивались с сандалом, дубовым мхом и бальзамами. Шипровый и древесный фужер в духе Eau Sauvage, но более насыщенный, мужественный и мускулистый.

К 30-летнему юбилею парфюмеры Symrise пересмотрели его в виде современного древесного ароматного фужера, верх которого оттенен базиликом и мадагаскарским имбирем. В сердце аромата лаванда сочетается с мадагаскарской геранью, с чувственными оттенками. На последней фазе пачули облачены в древесную амбру для большей интенсивности и стойкости, тем самым оживляя верхние ноты. Результат - обновление первоначальной структуры с современным и характерным сиянием.

«Устаревшие анималистические грани были заменены яркими амбровыми нотами древесины для созерцательной чувственности. Высококачественные пачули и эксклюзивный базилик (Grand Vert) были использованы для дальнейшего усиления благородных ингредиентов формулы. Классический иланг-иланг был сбалансирован и объединен с драгоценной мадагаскарской геранью, чтобы подчеркнуть более современное ощущение фужера. Люминесцентный оттенок сочного ананаса и натуральных специй, слитых вместе, сразу же придает аромату естественную привлекательность».

Лицом рекламной кампании является французский актер и комик Томер Сислей.

Cerruti 1881 Silver будет доступен в объемах 50 мл (по цене 64 евро) и 100 мл (по цене 86 евро) с сентября 2020 года во всех торговых точках бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140959_728e05faa07aea7afa5de0b174f130c4_1881-silver.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов