LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry On Top, Rirana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry On Top, Rirana

Cherry On Top Rirana Parfume принадлежит к группе восточные гурманские и выпущен в 2020 году.

Cherry on Top - эксклюзивное издание в сотрудничестве с D'or Prestige, США.

Это сладкий афродизиак-гурманский аромат, открытый восхитительными нотами ванили, вишни и карамели, глубокими нотами цветочно-мускусной кожи, которые создают очень красивую комбинацию.

Rirana Parfume стремится создать качественный нишевый аромат.

Ассортимент ароматов состоит из натуральных масел, тщательно отобранных и тщательно смешанных.

Соотношение смешивания составляет от 60% до 70% эфирного масла (ароматизатора) с балансом от 40% до 30% спирта , что делает его таким отличным.

Концентрация выше, чем у «extrait de parfum» по промышленным стандартам.

Эксклюзивное издание Cherry on Top в сотрудничестве с D’or Prestige, США.

Этот сладкий гурманский, ореховый аромат- афродизиак открывается восхитительными нотами ванили, вишни и карамели, а глубокие нотки цветочно- ореховой замши создают очень красивейший шлеф .

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : вишня, карамель, чай, каштан, амбра, белый мускус, жасмин, замша.

Аромат Cherry On Top, Rirana выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Это эксклюзивное издание, доступное только ограниченным тиражом.
Оф. сайт .

от Sandra Raičević Petrović:
Вишня всегда в моде! Нота вишни притягивает, радует, бодрит; она способна украсить собой практически любую композицию, придав ей деликатный фруктовый или сочный гурманский оттенок, в зависимости от дозировки.
Для меня вкус и запах вишни - настоящее искушение. Это одна из моих любимых ягод, и я с нетерпением жду их каждый год. От сочных и кисловатых до мясистых и очень сладких - я люблю все сорта. В виде фруктового льда, в пирогах, в пирожных и в виде сока. Безумно вкусно! Я также без ума и от белой вишни; помню, как моя бабушка варила из неё сладкое варенье, такое аппетитное и душистое.
RIRANA CHERRY ON TOP предлагает не слишком сладкую вишню с более древесным оттенком, который хорошо уравновешивает гурманский аромат. Композиция опьяняет пудровой ванилью и особенной вишнёвой мякотью. Кожаные нюансы тонкие, как дорогие замшевые перчатки, но тёмное дерево придаёт этому парфюму сильный характер, более серьёзный, чем у большинства вишнёвых ароматов. Он не кокетливый, не “девичий”. На самом деле именно благодаря этому творению я захотела познакомиться со всей коллекцией бренда Rirana, и открыла для себя несколько по-настоящему захватывающих ароматов, среди которых особенно полюбила сочный фруктово-цветочный Plum Rose и сладко-солёный, лимонный Salty Citrus.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cherry-on-top-1.jpg

0 отзывов