LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curious, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curious, Britney Spears

В обменнике:  fran (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)   Васидий (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)  

Любопытная Бритни Спирс это живой, яркий и шипучих фруктово-цветочный, направленных на двадцатилетних с отношением. Загадочная женщина романтические, независимые и озорные, тот, кто не боится риска. Это первый аромат Бритни Спирс в сотрудничестве с Coty Инк, запущенный в 2004 году. Он стал хитом с общественностью.Композиция основана на нотами белых цветов окруженный ванили и мускуса нюансы. Он открывается свежими лотос, аппетитные груши и магнолии.Интенсивное цветочным сердцем состоит из туберозы, жасмина и розового цикламена. Чувственная база состоит из мускуса, ванили и древесины ценных пород.Автор парфюмерной композиции является Claude Dir .

Britney Spears Curious (Бритни Спирс Куриос) - полный жизни и оптимизма, цветочный аромат. Curious подарит восхитительное ощущение вечного праздника. Яркий, поистине завораживающий своей эмоциональностью Curious Britney Spears предназначен для особ молодых, стильных и независимых.

Верхние ноты: Магнолия,Груша,Лотос
Средние ноты: тубероза,цикламен,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Белое дерево,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Rouu Abd El-Latif,редактор арабской версии Fragrantica: Хотела бы я познакомиться с Britney Spears Curious тогда, в 90-е, когда была тинейджером; это бы облегчило для меня переход к более элегантной парфюмерии. (Моя юность прошла в окружении тяжёлых акватических, резких цветочных и одеколонистых ароматов.) Curious - лёгкий, воздушный, прохладный. Он открывается сочными, хрустящими аккордами груши, скорее свежими и даже цветочными, чем фруктовыми. Чистый, сладкий лотос смешивается с магнолией, образуя очень мягкий и свежий букет; 'мыльный' и молодёжный, но при этом вполне элегантный.
Но что мне особенно нравится в Curious, так это то, как он раскрывается. Влажный и освежающий, не слишком цветочный, он дарит идеальный баланс умиротворяющих капель росы и зелёных оттенков магнолии. Со временем на первый план выходят тубероза с жасмином, но не сливочные, а солнечные и свежие. Именно это делает Curious таким юным, не давая ему стать чересчур сладким. Как утренний весенний ветерок с его чистым мускусным шлейфом, он напоминает беззаботный стиль 2000-х, цветочный и свежий, но только без взрывных цитрусовых или громких одеколонных аккордов, которые могли бы напугать более юное поколение. В нём есть всего понемножку - цветы, зелень, воздух и вода; поэтому он является хорошим выбором для школьницы. Быть может, этот аромат и не звезда вечеринки, но он узнаваемый и очаровательный.

от Matt Morris :
Историки расходятся во мнениях, действительно ли Мария-Антуанетта говорила знаменитое "пусть едят пирожные", но когда Curious от Спирс вышел на рынок, он воплотил в себе весь тот "апокалиптический карамельный глянец", который долгое время был главным элементом образа звезды. Серебристые, размытые тона клипов и рваный ритм музыки нашли отражение в аромате, похожем на "постмодернистский шведский стол полный запретных плодов".
Curious 2004 года - это библиотека в бассейне (отсылка к Алану Холлингхерсту), компендиум водянистой, хрустящей груши и лимонного крема с магнолией, плавающий на лепестках лилий в спа-салоне. Curious бликует и переливается, как мерцающие, написанные маслом кувшинки на картинах Клода Моне. Curious - это экспериментальный бассейн, в котором собраны вышеупомянутые чистые и гурманские тренды прошлого десятилетия, а также слегка пудровая тубероза, выдернутая из роскошных букетов 1980-х.
Томная ваниль - которая пронизывает всю линию Спирс и фигурирует как официальная нота в половине ароматов, а во второй половине проходит под именами 'карамель', 'капкейк' или 'белый шоколад' - выступает в качестве подсластителя фруктового пунша Curious. Этому ванилину не хватает глубины, но его 'аппетитность' доведена до максимума. Это главная идея всей парфюмерии Спирс: доступные вкусняшки, дарящие чистое удовольствие без калорий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Curious Britney Spears, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: Curious Britney Spears, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: Curious Britney Spears, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: Curious Britney Spears, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: $(KGrHqEOKpIFH,GoeEO4BR-sBWqdjw~~60_57.JPG
  • Прикрепленное изображение: 1204522691_wallpapers-6.jpg

0 отзывов