LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Control Curious, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Control Curious, Britney Spears

В отливантах:  *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Известная певица Бритни Спирс многим известна не только своим творчеством пения, но и способностью создавать удивительные вещи. Ведь она написала многие книги, выпустила диски и создала целую серию своих личных ароматов. Эта женщина знаменита на весь мир и она единственная в своем роде, ей нет равных, также само, как и ее ароматам, которые имеют удивительный не похожий на другие запах. Одним из таких стал Britney Spears Curious In Control, который был создан в апреле 2006 года. Это духи, которые являются логическим продолжением ее продуктов, так о ней, когда то отозвался президент международного маркетинга Рон Роллестон. Об этом же парфюме сама Бритни Спирс говорит, что это поворот успешный в ее новой коллекции, и который будет для многих женщин любимейшим запахом. Благодаря ноткам крем-брюле и орхидеи этот аромат становиться чутким, чувственным и экзотическим. Флакон для парфюма Britney Spears Curious In Control был специально разработан дизайнерами, который в точности повторил дизайн аромата Curious.
Это флакон имеющий окрас оникса с пульвизатором розовым, единственное отличие он упакован в черно розовую коробку, которая сделана в тиле леопарда с молнией. Этот фруктово-ряный аромат Britney Spears Curious In Control каждая женщина или же девушка может использовать как в дневное время суток, так и в вечернее, также он идеально подойдет для вечернего свидания и ли деловой встречи. Больше всего этот аромат пройдется по вкусу женщинам, которые предпочитают сладковатые запахи. Именно сладковатые, а не сладкие, так как парфюм не приторный и навязчивый сладкий запах, а аромат с легкой сладинкой, который придает запаху загадочности и в тоже время погружает в сладкий сон. Сексуальный и в то же время таинственный аромат от Britney Spears способен в каждом возбудить любопытство. Вся цветочная композиция построена на сладких нотках, которые способны погрузить в самое сердце аромата. Этот аромат Britney Spears Curious In Control с захватывающими чувствами способен сделать ярким любое событие, даже не значительное. С этим парфюмом каждый день будет приносить только положительные эмоции и хорошее настроение.

Верхняя нота: японская мушмула
Ноты сердца: полуночная орхидея, бобы тонка, крем-брюле, черная ваниль
Базовые ноты: мускус, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: In Control Curious, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: In Control Curious, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: In Control Curious, Britney Spears.jpg

0 отзывов