LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Touch, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Touch, Burberry

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Аромат Baby TouchTouch с цитрусовыми фужерными нотами, формулу которого разработал парфюмер Мишель Жирар, вышел в 2002 году под брендом Burberry. Дизайн флакона для Baby TouchTouch разработала компания Centdegrés.

Аромат Baby TouchTouch раскрывается начальными нотами мандарина, мяты садовой, вербены, апельсиновой цедры и ревеня, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, цикламена, апельсинового цвета и ландыша. Основа оставит красивый шлейф нотами ванили и молока.

Аромат отличается удивительной легкостью и нежностью, которую можно смело сравнить с прикосновением ребенка. Потому коктейль нот предназначен для прекрасных женщин, которые знают силу своего очарования и красоты. Цитрусовые аккорды дарят парфюму фантастическую легкость, солнечную энергетику и жизнерадостность, которая несет в себе дыхание молодости, ярких красок и пикантных искр счастья. Burberry Baby Touch построен на невероятно лаконичном и свежем букете цитрусовых нот, украшенных сплетением пряностей. Дерзкая ваниль в базовых нотах придает восхитительную сладость, прозрачную роскошь и неповторимый шарм. Энергетика букета отличается многогранностью, потому как в жаркие солнечные дни он может радовать дивной прохладой, а в другие моменты – будоражить чувства легкостью и гармоничной свежестью. Однако, несмотря ни на что, звонкие и сочные ноты складываются потрясающий аккорд солнечной энергетики.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты : вербена лимонная, мандарин, мята садовая, апельсиновая цедра, ревень;
Ноты сердца: жасмин, цикламен, флердоранж, ландыш;
Ноты базы: ваниль, молоко.

Elena Vosnaki :
Несмотря на дурацкое название (кто вообще такое мог придумать? Они брали в расчет то, как это может быть воспринято?), это скорее просто легкий одеколон, ничем особенно не тяготеющий к теме детства. В нем есть довольно необычный переход от ожидаемого неролиево-цитрусового вступления к зеленым стеблям, свежему ревеню и металлически-мыльному ирису, который вскоре оборачивается нежнейшим запахом кожи. Это чудесная и вполне простая вещь без отсылок к запахам детского талька, к которому стремятся многие другие производители. Легкая летняя вода, которой можно пользоваться снова и снова, и особенно в жару, распыляя на одежду, чтобы продлить ощущение чистоты (но нужно ли это самим детям? Вот вопрос). Кстати, аромат выходит как на водной, так и на традиционной спиртовой основе в виде eau de toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baby Touch, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 183366.jpg
  • Прикрепленное изображение: 183366ппппппппппп.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-touchtouch-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: BUHTS33.jpg
  • Прикрепленное изображение: 250811002770_443634.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Детская пудра, в середине слышу немного сладости, но очень тихо))) аромат для дома, семьи, для чашечки какао под пледом со спящим младенцем на руках. На себе через час уже не слышу, но домашние ощущают, раздражения или какого-либо негатива у них не вызывает, впрочем, как и дикого восторга, политкорректен)))
4
Les2109 Все отзывы пользователя , 14 Сентябрь 2015 - 00:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1