LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivyme, Hermetica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ivyme, Hermetica

В обменнике:  Антонина-parf (EDP - 3300р за флакон 75/100мл)   parfumeneversleeps (EDP - 3500р за флакон 76/100мл)   liones35 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   СавелиЯ (EDP - 2799р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Ivyme Hermetica — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Ivyme выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Композиция аромата включает ноты: Плющ, Мускус и Абсолют турецкой розы.

Молекулярные ароматы еще недавно были загадкой и казались чем-то естественным, но французский бренд Hermetica воплотил в жизнь древний флорентийский метод и получили уникальную квинтэссенцию — восточный унисекс Hermetica Ivyme.

Это не шлейфовый, привычный для ниши аромат — он плотно прилегает к коже, становясь частью своего владельца. Раскрытие в течении 20 минут помогает определится с выбором подходит он Вам или нет. Он особенный, его нужна понять и прочувствовать. Отдельного внимания заслуживает оформление — все ароматы в одинаковых изумрудных флаконах из матового стекла и увенчанные золотой крышкой, которая один в один повторяет тубус-упаковку.

Лаконичное звучание основано на трех нотах — и в этом особый шик и уникальность. Волнующее трио играет медовыми переливами сладкоголосой розы, с ее бархатными лепестками и сахарными обертонами. Вторит ей возбуждающий, заставляющий сердце биться чаще мускус, пробегая по венам огненным током и пробуждая инстинкты. Охлаждает разгоревшийся пожар прохладный, пряно-зеленый плющ, закрепляя магию Hermetica Ivyme на теле.

Аромат Ivyme, Hermetica выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

Igor Masyukov :
В одной композиции бренд собрал целую гамму зелёных природных запахов, которые рассказывают нам цельную историю. Вы все прекрасно знаете, что в большинстве своём парфюмы фантазийны, однако в Ivyme парфюмер Алиенор Массне стремилась словно с фотографической точностью воспроизвести целый спектр мягких природных запахов, сохранив их аутентичность, но в то же время сведя их вместе в прекрасную, многогранную композицию. По-моему, ей это удалось.
Кажется, что парфюмер собрала листья с нашего смородинового куста и плюща, а затем – нежные лепестки цветов с бабушкиных клумб, душистую помидорную ботву из парника, ещё капельку чернозёма и, как настоящая волшебница, превратила их в очаровательный аромат. Все его ключевые элементы звучат слаженно вместе, как очень естественная и гармоничная композиция, раскрывающая всю красоту естественных запахов живой природы. У каждого из компонентов в Ivyme непременно будет своя минута славы, когда именно он и только он станет звучать ярче остальных. Каждая из этих ароматных мизансцен подобна очаровательной фотооткрытке из прошлого, воскрешающей в моей памяти эпизоды светлых летних дней: в один миг – ты словно поднёс к лицу руки, в которых ещё минуту назад мял душистые листья смородины, в другой – ты топчешься у розовых кустов, пытаясь уловить тонкий запах чайных розочек, а ещё через одно мгновение ты бежишь в дачный парник, чтобы сорвать несколько помидоров для салата; ты делаешь это очень осторожно, чтобы неприятные (как мне тогда казалось) волоски на стебельках ботвы не коснулись твоих детских рук.
Как и другие ароматы Hermetica, он сделан на водной основе, которая не сушит, а напротив – увлажняет кожу. И душу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141806_e276153f84524e3427166cc215a3fe8a_emerald-stairways-ivyme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самая натуральная черная смородина! Листочки, веточки, целый куст! Очень свежий, зеленый, холодный, яркий аромат. Удивил своей натуральностью. На мне никаких котиков и их последствий. Все остальные компоненты на заднем плане.
4
Страница 1 из 1