LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Par Amour pour Lui, Anthologie by Lucien Ferrero Maître Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Par Amour pour Lui, Anthologie by Lucien Ferrero Maître Parfumeur

Par Amour pour Lui Anthologie by Lucien Ferrero Maître Parfumeur — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Par Amour pour Lui выпущен в 2019 году. Парфюмер: Lucien Ferrero.

Par Amour pour Lui является мощным мужским ароматом. Его основной аккорд основан на трех компонентах - амстердамский табак, кожа и сандаловое дерево, которое он обожает за его чувственность. Это аромат для мужчины, элегантного джентльмена, который любит зайти в свой клуб выкурить сигару.

«Par Amour Pour Lui» пахнет сладкими смолами, лабданумом и стираксом, которые смешиваются с горьким медом. Он пахнет кожей дорогой выделки, к которой приятно прижаться щекой, ощутив ее гладкость и аромат.

Он пахнет сигарой, которую приятно просто обонять, даже когда не куришь.
Ноты пачулей и ветивера в «Par Amour Pour Lui» приобрели оттенок даже не шоколада, а кофе. Лабданум и бобы тонка дополняют друг друга ванильными и пудровыми нотами. В базе – мягкий сливочный сандал и мягкая согревающая амбра.

«Par Amour Pour Lui» — густой, тягучий, обволакивающий. Бархатный. По описанию покажется, что ничего особенного, вполне классическое сочетание нот мужского ориентального парфюма… Однако свой уникальный профиль у «Par Amour Pour Lui» есть: это сочетание кожи, горького меда и пудровых нот, более насыщенных, чем обычно в мужском парфюме.

В «Par Amour Pour Lui» словно бы присутствуют призраки винтажных версий «L’Heure Bleue» Guerlain, из которого изгнали фиалки, и «Cuir de Russie» Chanel, лишенного благоухания тропической оранжереи.

«Par Amour Pour Lui» вполне может носить женщина. Но когда этим ароматом благоухает мужчина, мне кажется, что его манеры становятся изящнее, одежда – элегантнее, сам он – загадочнее и обаятельнее, словно его окутывают чары, которые могут менять внешность, делая ее неотразимо привлекательной. Даже если этого мужчину я знаю долго и близко – все равно: в «Par Amour Pour Lui» присутствует волшебство.

Верхние ноты: Кориандр, Тархун, Лабданум, Бергамот и Лаванда;
средние ноты: Кожа, Табак, Пачули, Стиракс, Лист гвоздики и Сено;
базовые ноты: Сандал, Белый мускус, Лабданум, Бобы тонка и Таитянский ветивер.

Парфюмерная коллекция Lucien Ferrero Maitre Parfumeurбудет представлена в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 100 мл будут стоить на полках 148 евро.


Sergey Borisov :
Par Amour Pour Lui - добротный и старомодный мужской аромат, который в своем начале напоминает мне другой аромат "под классическую старину" onda by Vero Profumo(упокой, Господи, душу её!) – очень пряный, смолистый, сухой и теплый, этот темное табачное фужерное варево с акцентом на пачули и кожу полно темной энергии и силы. Интересная особенность - будучи довольно сильным на коже, в шлейфе на свежем воздухе, этот аромат источает сладкий винтажный дух (кумарин-эвгенол-иононы), который напоминает мне L’Heure Bleue Guerlainи Krasnaya Moskva Novaya Zarya. Если принять во внимание, что медовый табак, пачули, смолы и пряности при этом никуда не исчезают, то Par Amour Pour Luiможет стать превосходным ароматом для мужчины, если его леди любит носить L’Heure Bleue.

от Anastasia Privalova:
Люсьен Ферреро дополнил женственный аромат Par Amour Pour Elle ярко выраженным мужским Par Amour Pour Lui. Этот аромат раскрывается смелой смесью специй и трав, в которой присутствуют эстрагон и кориандр, и переходит в трио основных аккордов: табак, кожа и сандаловое дерево. Проводя параллель с подходом UERMI, который уподобляет парфюмерию тканям и их текстурам, Par Amour Pour Lui можно сравнить с тончайшей шерстяной саржей, приятной на ощупь. Его древесно-пачулиевая база плавно перетекает в потоки теплой амбры, переплетенной со специями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62024.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62023.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par-amour-pour-lui-100ml-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par-amour-pour-Lui-scatola-100ml-1-724x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par-amour-puur-lui-scatola-flacone-30ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par-amour-pour-lui-scatola-30-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Par-amour-por-lui-30ml-1.jpg

0 отзывов