LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cupola, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cupola, Salvatore Ferragamo

Cupola Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Cupola выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Antoine Lie и Luca Maffei.

Верхние ноты: Танжерин, Ангелика и Шафран;
средние ноты: Ирис, Ладан и Лабданум;
базовые ноты: Амбра, Пачули и Гваяк.

Тоскана всегда была источником творчества и видения для Сальваторе Феррагамо. Коллекция Tuscan Creations, роскошная парфюмерная антология, представляет собой увлекательное путешествие по красотам и традициям Тосканы. Спустя шестьсот лет после его постройки в городском пейзаже доминирует величайшая Флорентийская икона-купол собора Санта-Мария-дель-Фьоре. Это самый большой кирпичный купол из когда-либо построенных. Даже сейчас, спустя 600 лет после постройки, купол Санта-Мария-дель-Фьоре, доминирует над окружающим городским пейзажем. Это культовый символ Флоренции, визитная карточка его удивительной итальянской архитектуры. Ставший звездой флорентийского пейзажа, этот высокий купол был создан по проекту креативного инженерного гения Филиппо Брунеллески.
И он до сих пор остаётся неразгаданной загадкой. Самый большой из когда-либо построенных кирпичных куполов, купол Санта-Мария-дель-Фьоре прочно закрепил за архитектурой статус не только художественной, но и научной дисциплины.

Созданное парфюмерами Antoine Lie и Luca Maffei, новое тосканское творение Сальваторе Феррагамо, Cupola, представляет собой уникальный аромат, вдохновленный тонкой связью неба и земли. Это ольфактивный синтез невероятного сочетания строгости, техники, страсти и блеска, который создал вечный шедевр.

"Парфюмеры Антуан Ли и Лука Маффей посвятили этому шедевру ольфакторную оду, в которой отразили связь между Небом и Землёй, смелость и строгость, предел и необъятность. Cupola - это ольфакторное изображение божественной тайны. Он воплощает в себе чувство абсолютной гармонии, которое возвышает душу того, кто его носит." - Salvatore Ferragamo.

В верхней части тонкая свежесть яркого мандарина и зеленой ангелики сразу же округляется мягким кожистым шафраном, напоминающим интимные солнечные лучи на куполе. В самом сердце величие собора возвышается на фоне неба как мистический мост между землистым, утонченным ирисом и драгоценным паром ладана, сублимированным глубокими тонами чистого лабданума. В шлейфе, смолистая теплая амбре окутывает красоту темных пачули и дымной древесины гваяка, завершая эту великолепную и неподвластную времени унисекс-парфюмированную воду.
Новинка Salvatore Ferragamo Cupola выпущена во флаконах объемами по за 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Miguel Matos :
На данный момент линия Tuscan Creations включает 13 ароматов: Gentil Suono, La Corte, Cupola, Viola Essenziale, Bianco di Carrara, Convivio, Punta Ala, Rinascimento, Vendemmia, La Commedia, Terra Rossa, Calimala и Testa di Moro. Все они выпускаются во флаконах обновлённого дизайна: роскошных, высоких и тяжёлых, украшенных золотистыми металлическими табличками с гравировкой и кожаными элементами, увенчанных металлическими колпачками с традиционным мотивом «Gancino». Итак, эта коллекция прошла несколько этапов, стадий развития, пока не обрела окончательный вид, став очень особенной, изысканной и определённо заслуживающей внимания. А сейчас я расскажу о нескольких лучших релизах Tuscan Creations от Salvatore Ferragamo.

Cupola Salvatore Ferragamo - новейшее издание коллекции, выпущенное в 2020 году и созданное Антуаном Ли и Лукой Маффеем. Увидев эти имена вместе, я подумал, что это, вероятно, какая-то ошибка. Какой необычный тандем. Бунтарский, провокационный и новаторский парфюмер Антуан Ли и более традиционный, элегантный и сдержанный Лука Маффей. У меня был всего лишь один подход к данному аромату, но даже этого хватило, чтобы развеять все беспокойства. Это интересное и носибельное сочетание древесных, пудровых и акватических элементов. Необычный союз парфюмеров создал маленькое чудо: аромат получился классным, гармоничным и комфортным. Хороший выбор, чтобы ослабить стресс, давивший на нас в уходящем году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141936_9b0e210c031bd3e0ed4a2a3513413eab_tuscan-creations-cupola.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141936_dbd1404c6b1353dec87a4074d3e8cf18_tuscan-creations-cupola.jpg

0 отзывов