LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Light Five Boroughs, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Light Five Boroughs, D.S. & Durga

First Light Five Boroughs D.S. & Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
First Light Five Boroughs выпущен в 2020 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

Верхние ноты: Бергамот, Линалоол и Намокшая древесина;
средние ноты: Адирондакские цветы, Гелиотропин, Орхидея и Фиалковый ионон;
базовые ноты: Нитромускусный аккорд, Пудровые ноты и Дубовый мох.

Нишевый парфюмерный бренд из США D.S. & Durga представил унисекс новинку под названием First Light Five Boroughs, источником вдохновения для которой стал телесериал «Alienist: Angel of Darkness».

В 1897 году город Нью-Йорк консолидировался, расширился и вступил в эпоху быстрых преобразований. Мосты и метро начали соединять массово растущее население из разных этнических групп, а весь этот «большой муравейник» осветило вездесущее электричество.

Сериал «Alienist: Angel of Darkness» от TNT воссоздает атмосферу этой хитрой эпохи, в которой игроки и лидеры банд имели много общих дел с политиками и знаменитостями. Как все это пахнет? Ну, если бы вы были в доках, то не слишком здорово. Однако что бы вы почувствовали, если бы услышали запах духов Сары Говард, крутого детектива? Настоящая героиня романа, она приготовит в своей местной аптеке одно из новейших парфюмерных творений.

Смена века стала гигантским скачком вперед для парфюмерной промышленности. Прогресс в области химии позволил обнаружить изолированные молекулы, которые раньше никто никогда не ощущал. С каждым годом появляются новые ароматы – ваниль, мускус, терпены, иононы, орхидея, ландыш. Аромат First Light Five Boroughs привносит в описываемую эпоху «передовой» для 1897 года букет из фиалки, орхидеи, нитро-мускуса (вне закона из-за взрывоопасности) и острой шипровой основы. Композиция переосмыслена с использованием новейших современных молекул так, чтобы что-то старое могло вновь почувствовать себя свежим.

Новинка в концентрации Eau de Parfum будет доступна в бутылочках на 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов