LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reeman, Al Ambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reeman, Al Ambra

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Reeman ("Риман") - эксклюзивный женский аромат из нишевой лимитированной коллекции парфюмерного дома AL AMBRA PERFUMES, посвященный аромату хрупкого белого мускуса, который является мощным афродизиаком.

На протяжении своего раскрытия белый мускус изящно переливается утонченными цветочными, нежными сладко-пудровыми и тонкими освежающими оттенками.

Этот чувственный аромат начинает свою волшебную историю с начальных ноток, в которых соединилась притягательная чистота белого мускуса со сладким апельсином, оттенком тиаре со своим нежным цветочным звучанием, который дарит ощущение легкости и хрупкости.

В дальнейшем раскрытии изумительное сочетание пудры и грушевого десерта вносит в аромат уют, гармонию и женственность.

В самом сердце этой композиции безупречная игра лепестков кремовой розы с тосканским ирисом, нежный сладко-свежий оттенок белой фуксии с ванильными переливами и легкая лаймовая свежесть.

В базовых тонах продолжается будоражащая игра белого мускуса со сливовым муссом, ненавязчивый оттенок цветка хлопка в легкой пудре и благородные сандаловые нюансы с чувственными бобами тонка.

Аромат чистоты, женственности и сексуальной привлекательности! Настоящий мускусный эликсир для привлечения противоположного пола!

Аромат, словно вторая кожа, обволакивает своим восхитительным звучанием, с которым Вы всегда желанны и источаете тонкие флюиды любви. Нежность и чистота. Непорочность и соблазн.



Верхние ноты: белый мускус, сладкий апельсин, тиаре, пудровые ноты, грушевый крем

Средние ноты: лепестки кремовой розы, тосканский ирис, белая фуксия, лайм, таитянская ваниль

Базовые ноты: белый мускус, сливовый мусс, цветок хлопка, пудровые ноты, бобы тонка, белый сандал
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это самый красивый аромат с белым мускусом, который я знаю из всех беломускусных арабских и не только ароматов! :yahoo: Я заметила, что в этом бренде мускусы потрясающей красоты - чистые, очень сексуальные и великолепно звучащие)) В этом аромате для меня есть всё - и сладость небольшая, и пудроость, и красивый сливово-лаймовый оттенок. Аромат очень играет, меняется, что мне особенно нравится! 5 баллов из 5! Шикарно :super:
1
Страница 1 из 1