LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Ambra Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Al Ambra Perfumes

AL AMBRA PERFUMES – уникальный и роскошный нишевый бренд, основанный в 2016 году в Дубае двумя парфюмерами - Ghanim Yaqoob Jumma Khurram и Abdul Rahiman Mugarithottam, которые приложили все усилия для создания лучших коллекций ароматов, которые пришлись по вкусу даже самым взыскательным ценителям эксклюзивной арабской парфюмерии, испытывающих настоящее наслаждение от парфюмерных композиций бренда AL AMBRA PERFUMES!

Основная цель бренда - радовать своих клиентов уникальными высококачественными ароматами, которые оставляют незабываемые воспоминания. Компания создает ароматы для своих клиентов, которые наполняют их сердца восторгом, любовью и счастьем. Вся парфюмерия изготавливается только из высококачественных ингредиентов.

Миссия компании AL AMBRA PERFUMES - возбуждать чувства, доставлять удовольствие и создавать незабываемые впечатления для ценителей ароматов по всему миру.

Оформление флаконов и коробок заслуживает особого внимания. Флаконы выполнены в царственном кобальтово-синем цвете с золотыми вставками и крышечкой, олицетворяющие собой силу, богатство, роскошь и элегантность и помещены в дизайнерские коробки с бархатным ложементом. Парфюмерия выпускается в концентрации edp – парфюмерная вода по 100 мл. и extrait de parfum – духи по 50 мл.

Незабываемые ароматы бренда AL AMBRA PERFUMES станут неотъемлемой частью Вашей повседневной жизни, которые подходят на любой вкус и настроение, время и место, стиль одежды и жизни, утонченные и дерзкие, яркие и интеллигентные, игривые и строгие…

В бренде красивое сочетание богатого сказочного Востока и лаконичной Европы.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0775.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0773.jpeg

0 отзывов