LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Ambra Arosa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Ambra Arosa

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Arosa ("Ароза") - эксклюзивный женский аромат из нишевой лимитированной коллекции парфюмерного дома AL AMBRA PERFUMES с удивительно женственным и изысканным звучанием гурманских ноток. Завораживающее начальное раскрытие аромата сочетает в себе сочные мандариновые тона с бутоном черной смородины, спелую грушу в карамели с томной горчинкой миндаля, приправленные щепоткой теплой корицы с пикантным розовым перчиком.

Изящное сердце аромата добавляет особую соблазнительность этой парфюмерной композиции благодаря искусной игре пудрового корня ириса с цветочным ансамблем жасмина Самбак и бархатной голубой ромашки, которых идеально дополняют гурманские аккорды экзотического гелиотропа, создающего ауру пьянящего аромата с нюансами вишни, миндаля и ванили. И оттеняют эту красоту ароматные апельсиновые цукаты с кофейными зернами и кремовое послевкусие.

В финальной базе аромата древесина сандала и сливы удачно соседствует с ванильно-амбровыми тонами, чувственными бобами тонка с бархатом пачули и мягким звучанием белого мускуса. Настоящее гурманское наслаждение обеспечено!

Этим ароматом хочется наслаждаться до бесконечности… Аромат влюбляет в себя с первого вдоха, окутывая аурой пленительной женственности и сексуальности! Интрига и обольщение.


Верхние ноты: итальянский мандарин, бутон черной смородины, груша, карамель, миндаль, корица, розовый перец

Средние ноты: корень ириса, жасмин Самбак, голубая ромашка, гелиотроп, апельсиновые цукаты, кремовые ноты, кофейные зерна

Базовые ноты: индийский сандал, сливовое дерево, белые пачули, бобы тонка, мадагаскарская ваниль, сладкая амбра, белый мускус
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вкусный гурманский аромат, люблю такие. Сначала слышу на себе грушу в миндальной карамели с бутоном черной смородины и корицей, затем в раскрытии легкий цветочный оттенок с пудрой, кремовые нотки и красивый кофейный оттенок с цукатами. И в завершении на мне древесные нотки с ванилью. Красивый и очень уютный аромат с отличной стойкостью и шлейфом. Думаю, что понравится девушкам, кто любит гурманику, но не очень сладкую, а с приятной кофейной горчинкой))
1
Страница 1 из 1