LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom Profumo di Fiori, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Gucci Bloom Profumo di Fiori, Gucci

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Alice in Wonderland (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   елкаелка (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)   Melipharo (EDP - 4500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Gucci Bloom Profumo di Fiori Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Gucci Bloom Profumo di Fiori выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхняя нота: Абсолют жасмина самбак;
средние ноты: Тубероза, Бутоны жасмина и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Сухая древесина, Конкрет ириса, Бензоин и Мускус.

Компания Gucci выпустила новый женский аромат под названием Bloom Profumo di Fiori, который позиционируется как фланкер духов 2017 года Gucci Bloom.

Новинка, которая органично влилась в компанию сада грез, где процветает магия, стала частью мира Gucci Bloom. Созданием духов занимались креативный директор бренда Alessandro Michele и мастер парфюмерии Alberto Morillas. Лицами рекламной кампании стали четыре женщины, которые, по словам креативного директора дома Gucci, Алессандро Микеле, представляют жизненную силу и многообразие красоты: актриса Анжелика Хьюстон, певица Флоренс Уэлч, актриса Джоди Тёрнер-Смит и дизайнер Сьюзи Кейв.

Звучание аромата Profumo di Fiori проливает новый свет на классический аккорд Gucci Bloom. В букете новинки в полной мере раскрывается захватывающий магнетизм эссенции туберозы, смешанной с нотами цветов и абсолюта жасмина самбак. Для придания большего богатства звучанию композиция обогащена интенсивной цветочной теплотой и сладостью иланг-иланга, дополненной богатыми нотами сандалового дерева и высушенной на солнце древесины. Следуя по элегантному и самобытному маршруту, конкрет ириса смешивается со смолистым теплом бензоина и смягчается нотами мускуса.

Аромат Bloom Profumo di Fiori выпускается в концентрации Eau de Parfum Intense. Новинка разлита в элегантные флакончики вместимостью 30, 50 и 100 мл. Лакированный флакон GUCCI BLOOM PROFUMO DI FIORI имеет тот же дизайн, что и предыдущие издания коллекции Gucci Bloom, но окрашен в ярко-жёлтый цвет, подчёркивающий настроение аромата. Коробка украшена фирменным узором Gucci Herbarium - орнаментом Toile de Jouy в виде листьев и цветов в стиле винтажного полотна.Аромат поступил в продажу 31 июля 2020 года (Gucci.com, Macy's).

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Желтый Bloom Profumo di Fiori, как и предшественники, сохранил пухлую туберозную подбивку, но его цвет и настроение изменились. Он пахнет очень желто, не выдавая, однако, ни один конкретный цветок. Иланг, который прописан ответственным за тропический желтый аккорд, тщательно смешан с жасмином и туберозой, оставляя впечатление сочной, душной, солнечной желтизны. Я давно не называла аромат душным, и я рада, что могу применить это слово к Bloom Profumo di Fiori. Многие ароматы 80-х и 90-х пахли притягательно душно – изобильно, избалованно. Шершавый меловой аккорд усиливает это впечатление.

Bloom Profumo di Fiori удался парфюмеру лучше других ароматов Bloom, словно к нему сознательно шли и он, наконец, получился. Круглый, роскошный, тяжелый, обнимательный, он не ложится на плечи статусным грузом, аромат приятно носить, хотя он очень заметен – он затягивает в свой мир изобилия и удовольствия.

Цветы быстро выпадают из поля зрения, хочется сосредоточиться на его многоликой мягкости: сладостной мягкости цветов, податливой мягкости дерева и бальзамов, тающих от телесного тепла, шероховатой мягкости ирисового корня, мягком шепоте мускусов... Аромат мягчайший, но не бесхарактерный – он не льстит, а обрушивается на вас пышным телом, зная, что вам понравится.

Удивительный аромат, который запоминается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142272_493b1d61c0c670c6ce35eb65ed2bc528_bloom-profumo-di-fiori.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142272_34f906b274c5d52f2e87252ca5110b55_bloom-profumo-di-fiori.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142272_8b06ca9a1b037d5582c1656be2cd3c36_bloom-profumo-di-fiori.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142272_1dfae03b9ccfe9ce910b17de639eec12_bloom-profumo-di-fiori.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142272_542c687f5a40fa996cc2b6cbdaccd310_bloom-profumo-di-fiori.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Жасмин самбак, тубероза и иланг - мои любимчики) вероятно, поэтому понравился аромат. Для меня он "круглый". Моему мужу не понравился, сказал, что для моих парфюмов он "простоватый". Но... я нанесла и на руку, и на одежду, от одежды на следующий день аромат был просто восхитительный! Так что могу сказать, что он довольно стойкий и шлейфовый.
3
Страница 1 из 1