LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend Eau de Parfum, Montblanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend Eau de Parfum, Montblanc

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)  

Legend Eau de Parfum Montblanc — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Legend Eau de Parfum выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olivier Pescheux.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лист фиалки, Жасмин, Магнолия, Кожа, Дубовый мох и Древесные ноты.

Montblanc представляет Legend Eau de Parfum, более сильную и насыщенную версию своего популярного мужского аромата Legend. Оригинальное издание вышло в свет в 2011 году и вдохновило целую серию фланкеров, в числе которых повседневный, свежий и элегантный Legend Spirit 2016 года и соблазнительный восточный Legend Night 2018 года. В этом году бренд запускает новую интерпретацию Legend, которая унаследовала некоторые ключевые ноты оригинальной композиции, но приобрела более яркое звучание.

Парфюмер Оливье Пешо, создатель оригинального Legend и новой версии, Legend Eau de Parfum, рассказывает о концепции и особенностях последнего издания: "В этой версии вы найдёте знаменитый характер Legend с фирменными аккордами бергамота, чистого жасмина и мха, но также и новые аккорды - свежие листья фиалки и крайне притягательную, волнующую цветочную ноту магнолии на энергичной древесно-кожаной базе."

Невероятно уверенный в себе, мужчина Montblanc Legend полностью живет своими эмоциями, своей смелостью и своими убеждениями. Он может даже не сказать ни слова, однако мы все равно чувствуем его решимость, харизму и подлинность.

Поклонники оригинальной Легенды вновь столкнутся с аккордами, когда-то покорившими их сердца, но теперь в более более яркой интерпретации и более высокой концентрации, благодаря которой аромат будет оставаться на коже значительно дольше.

Приготовьтесь испытать интенсивность нового аромата с сильным характером! Лицом рекламной кампании является британская модель Саймон Кларк.

Бутылочки с новинкой оформлены в привычном стиле и в то же время имеют четкие индивидуализированные черты. Черный лак внутри флакона отражает мощный характер аромата, а эмблема Montblanc и тонкие золотые буквы, которыми написано название бренда, делают оформление чрезвычайно элегантным.

Montblanc Legend Eau de Parfum доступен во флаконах объёмом 50 мл (62.00 евро) и 100 мл (87.00 евро) с середины августа 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142350_0a298a1600050106add04339bd7d4716_legend-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74263.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74264.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74267.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74268.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74269.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74270.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74266.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74265.jpg

0 отзывов