LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blv Notte Pour Homme, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blv Notte Pour Homme, Bvlgari

В 2004 году, парфюмерным домом Bvlgari , был представлен новый аромат Bvlgari BLV Notte. Аромат, наделённый особо глубокими и чувственными нотами. Дизайнерское решение флакона, представилось сочетанием классических форм, мягко переходящих в плавные линии. Bvlgari BLV Notte это аромат, созданный для мужчин нежных, романтических, загадочных и интригующих. Мужчин, отдающих предпочтение ночному времени суток. Когда всё вокруг пронизано тишиной, когда обостряются чувства, пробуждая желания таинственной магии ночи.
Дыхание Bvlgari BLV Notte, сравнимо с обволакивающей теплотой неподвижного воздуха летней ночи. Это то время, когда не слышно ни дуновения ветра, ни шелеста листвы. Впитав в себя впечатления от загадочности и теплоты летней ночи, Bvlgari BLV Notte, покоряет вас нотами свежего имбиря, бергамота, галанги, кардамона и нероли. Раскрывая своё «сердце» в сочетании лаванды и цветов табака. Завершают композицию, ноты аромата чёрного шоколада, окутывая всё вокруг соблазнительной тайной, при этом обостряя чувства и пробуждая желания.
Такой аромат может стать достойным спутником , согревающим своего избранника зимними вечерами. Постоянный холод, стужа, обледенелые улицы, вызывают желание, подобно медведю, залезть в берлогу, впасть в спячку и ждать весны, а за нею чудесное лето. Или прийти домой, и усевшись в кресло, укутаться тёплым пледом, взять в руки чашку горячего чая. И глядя в окно, наблюдать за звёздами и луной, расположившихся на чистом зимнем небе. И эти вечера, проведённые в уюте и теплоте дома, обладают волшебной и неповторимой романтикой. Романтикой, которая так ярко выражена в теплоте, уюте, загадочности, сексуальности, романтичности этого аромата. Аромата, достойного внимания мужчины - романтика, мужчины чувственного и волнующего. Но вместе с тем, источающего энергию жизни. И все эти чувства подчеркнуты волнующими нотами галанги, энергичными нотами нероли, пряного кардамона и бергамота.
Базовые ноты: галанга,дуб,Лаванда,Темный шоколад,Табак душистый,Мята,Нероли,Анис,Кедр,Бергамот,гранат, Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BVL Notte Pour Homme, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: blv-notte-pour-homme-1.jpg

0 отзывов